Публичные отзывы hoperus о других сообщниках

hoperus
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Наташа, Вы очень солнечный и обаятельный человек) Спасибо за Ваш труд по передаче даров. Спасибо за отзывчивость и чуткость. Удачи Вам!)
hoperus
Положительный отзыв о сообщнике tibrag
Татьяна, огромное Вам спасибо за костюмчик и сладкое угощение для моей доченьки. Спасибо, что откликнулись и не прошли мимо наших проблем. Низкий Вам поклон за Ваше неравнодушие. Всех благ!
hoperus
Положительный отзыв о сообщнике [393452]
Присоединяюсь к единогласным положительным отзывам. Юля, спасибо Вам за Дар. Я желаю чтобы у Вас всё наладилось с работой как можно скорее. Удачи Вам на сайте и в жизни!)
hoperus
Положительный отзыв о сообщнике Dasha-A
Замечательный, добрый человек, неравнодушный к чужому горю. Спасибо Вам, Дарья, за замечательный Дар. Всех благ!
hoperus
Положительный отзыв о сообщнике Staisa
Очень рада быть первооткрывателем (писать первый отзыв) такому замечательному, светлому человеку. Анастасия, спасибо, что Вы и Ваша семья появились в нашей жизни. Спасибо за чудесный и очень своевременный для нас Дар вне ленты. Удачи Вам на сайте и в жизни!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах