Девочка. Родилась 09 oct 1986. Живёт в городе Днепропетровск. Сообщница с 02 apr 2014.
Она привела за собой 1 человек.
Посылки УП отправляю с оплатой пересылки при получении.

Всем привет)Меня зовут Юля. По образованию филолог, училась в ДНУ им. О. Гончара. Успела поработать в школе (учителем украинского языка/лит-ры и заруб. лит-ры), в торговле (изделия из натуральных камней) и в спец. детском саду (воспитателем младшей гр.). Сейчас в декрете.

С конца марта 2017 г. работала в соседней школе педагогом-организатором.
Школа большая — 1500 учеников. С сентября 2017 г. и по сей день работаю воспитателем ГПД (иногда желаю развивашки для своих подопечных). Аттестовалась на 2 кат. Люблю путешествовать (моя страсть — замки/дворцы), когда-то любила играть в покер «ВКонтакте», но старый ноутбук поломался… С детства люблю ЧИТАТЬ (Б. Акунин, Люко Дашвар, всё, кроме фэнтэзи). У нас дома довольно обширная личная биб-ка (муж уже ругается, ибо везде книги). Люблю разгадывать сканворды, гулять с мужем и детьми. В этом году дочка Заряна переходит в 3-й класс, а сын Платон — в 1-й (сегодня 30.06.21).

С детства обожаю лошадей и конный спорт, немного увлекаюсь кулинарией, очень люблю КИНЕМАТОГРАФ. Не один год (более 10 лет!) являюсь редактором одной замечательной группы ВК, жаль, сейчас не успеваю уделять ей достаточное количество своего времени. Наверное, литература и кино — две мои основные страсти, о них я могу говорить бесконечно)))Потихоньку собираю открытки (винтаж и современные, чистые) и красивые календарики с животными.
Буду рада и просто счастлива, если у меня появится «орешница» (форма для выпекания сладких «орешков»), также хотела бы железные формочки для кексиков:)Поскольку очень люблю лошадей, хотелось бы пополнить свою коллекцию новыми друзьями (спасибо Алле paste!), обещаю холить и лелеять=)Не против детской одежды (спасибо evgeniya3!) и развивающих игр. Ещё интересуюсь брошками (ретро и современными), это для меня очень ценный дар. Люблю красивую и удобную обувь, мой р-р 37, разнообразные сумочки и очки. Собираю сахарки.
Большое спасибо за такое замечательное сообщество, за отзывчивость и доброту, очень рада, что я отныне среди вас!

Как я дарю:
~не дарю тем, у кого не заполнена анкета, нет фото/аватарки;
~желающим без комментариев;
~тем, у кого нет своих даров (только если вижу, что дар действительно необходим, это редко);
~в Россию посылки НЕ отправляю (очень дорого, многие мои конверты не дошли), предпочтение — моим землякам и тем, кто одаривает меня, чего уж там скрывать;)
~что-то мелкое и плоское (открытки, закладки, календарики) могу отправить в конверте (компенсацию, как правило, не требую — по Украине). В остальных случаях — самовывоз, личная встреча, либо Новая почта, Ин-Тайм (всё за ваш счёт). Укрпочтой посылки отправляю за счёт одариваемого (оплата при получении). Пока длится акция, могу отправлять Мист экспресс, правда, у меня позавчера окончательно, наверное, сломался телефон(

!!!Товарищи, которые получили от меня дары почтой и элементарно не сообщили о получении посылки (я уже не говорю о благодарности) — проходите мимо, вам ловить здесь нечего. Просьба в дальнейшем мои дары не желать. Подобную наглость я буду игнорировать.

На ОВ НЕ хожу, бывает для меня забирают дары соседи-сообщники. Дары стараемся забирать оперативно, того же жду и от одариваемых. ОП НЕ отправляю (крайне редко).
На фото я и некоторые частицы моих коллекций;)