Девочка. Родилась 11 oct 1975. Живёт в городах Москва, Александров. Сообщница с 02 apr 2016.
Она пока никого не пригласила.
На ов базируюсь на 20 лавочке.

Важное: для меня всякая встреча-не только передача дара. Это обмен душевным теплом, это маленький лучик солнышка в человеческих отношениях!
Улыбок всем!:)))

Привет всем! Есть множество нужных вещей, которые просто ещё не нашли своих хозяев, которым очень нужны. И эти вещи томятся в шкафах, забытые и ждущие свое второе явление в свет, чтобы сделать чью- то жизнь радостнее и интереснее, да и, что говорить, хоть немного легче.
Вещами активно менялись и в детстве, и в студенчестве, а уж когда дети из одежек вырастали — это была уже просто взаимовыручка!
То, что теперь есть такой сайт- очень здорово! Не только сарафанное радио и счастливый случай может помочь кому- то найти что- то очень необходимое, на что наскрести денег частенько не хватает.

По профессии я учитель рисования. Так же по приглашению выступаю в музее в интерактивных программах для детей. Многое из реквизита для программ собираем по знакомым и друзьям.
Из увлечений- походы, путешествия, общение с детьми. Люблю гонять на самокате. Причём круглогодично! С дочкой носимся! Максимум времени стараюсь проводить на природе. Всегда была убеждена, что деревенская жизнь может правильно воспитать ребёнка: неприхотливым, умелым, неизбалованным и любящим все живое, начиная от лягушек и червяков, цветов у забора, бродячих котов, леса у горизонта… и до бесконечности.
Люблю мастерить своими руками, чему и ребят учу.
Мы с дочкой очень любим животных, особенно хомячков. С нами живёт сирийский хомячок и рыбки. А теперь и шиншилла!!! (Ура!!! Мы об этом мечтали!!!!) Славный пушистый мальчик!!! Птиц тоже обожаем. Кого только на крыльцо не прикармливали!
На каждые каникулы, а порой и выходные вдвоём мотаемся на свой 104 км и радуемся!

Хочу поблагодарить всех одаривших меня! Вы были так доброжелательны и приветливы! С Вами было чисто по-человечески приятно и легко! Вы поддержали меня своими дарами! Все, что я не могу себе позволить, Вы волшебным образом сделали реальным, существующим! Вот правда говорят, где- то жизнь отнимает, а где- то компенсирует свой удар чем- то очень хорошим! Хорошее- это Вы!!!

Недавно сообщники посоветовали написать в профиле о моих коллекциях. Вот! Пишу!:)))) первая- это мамина. Кувшины, которые собирались в течение 50 лет. Старые советские, привезенные из поездок. Вторая уже моя. Это советская посуда.( что-то, что когда-то промелькнуло в моей жизни в детстве и очень хочется вернуть. Как же я благодарна всем, кто помогает мне её пополнять!!!!!:))))) И подстаканники! Это началось с дочкиной подачи! Сидя в поезде решили собирать коллекцию!

Поймала себя на мысли, что мне даже не столь важно получить сам дар, сколько увидеть, что на мое желание откликнулись, ответили! Это, как ответ на пущенный в мир сигнал! Любой знак внимания и доброты для меня очень важен! Для меня это большая поддержка!

Очень приятно, когда мои дары рекомендуют в группы! Спасибо всем, кто проявил внимание к моим дарам!

Примет в дар следующие услуги и вещи

~Благодарит открыткой за дар «косметички»

С самыми добрыми весенними пожеланиями,с самой искренней благодарностью ! За чуткость и отзывчивость,за щедрость и доброту! Наталия Григорьевна,огромное Вам спасибо!!
lialia-elenaМосква21 apr 2019
Благодарность за дар «косметички»