Девочка. Живёт в городе Ижевск. Сообщница с 27 apr 2009.
Её пригласила [6714] 280. Она пока никого не пригласила.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: в рабочее время нет выхода в интернет!!! Для связи только телефон! По будням удобно встречаться у магазина Олимпик (в центре до 16-00), вечером по договорённости у кафе Малахит.
Я веселая, общительная, а еще… бываю разная, все зависит от настроения и обстоятельств. Оптимист по жизни.
Я коллекционирую календарики, люблю читать, путешествовать, слушать музыку… да еще много чего люблю. А еще у меня есть любимый молодой человек пяти лет, которому буду очень желать любые развивающие игры (компьютерные, картонные) и все, что связано с динозаврами.
Люблю дарить подарки, всегда придумываю что-нибудь интересное. Поэтому очень рада участвовать в данном проекте, дарить людям радость, а различным вещам — вторую жизнь.
Ребёнок коллекционирует карточки с ЧЕЛОВЕКОМ-ПАУКОМ, поэтому всегда рада принять их в дар или поменяться, кто ещё коллекционирует.
Раза 2-3 в год собираю вещи для детей с 1-ого по 11 класс, канцтовары, хозтовары, игрушки и отвожу их в школу-интернат на Телегина (там детишки, у кого родители лишены родит.прав и т.д.).Коллектив учителей-воспитателей во главе с директором очень добрый и порядочный; я знаю, что все будет передано детям. Так что можете откликаться.
В будние дни днем нет выхода в интернет, поэтому только тел.
Наши питомцы.… вдоволь повалялся в золе… Кота никто специально не укладывает, он так спит!