Девочка. Родилась 09 feb 1978. Живёт в городе Москва. Сообщница с 19 jun 2013.
Она пока никого не пригласила.
Ко всем незнакомым или малознакомым людям обращаюсь на Вы. Мы не являемся друзьями, и нет смысла создавать такую иллюзию до тех пор, пока это не станет правдой.

Приезжать стараюсь быстро. Не потому, что я такая хорошая, а потому, что пока не заберу нужную мне вещь, я держу это в голове, а у меня хватает о чём ещё помнить.
Если Вы не забираете долго — это бывает. Но если очень долго — то я не считаю себя обязанной держать в голове ещё и это. Так уже случалось, что через месяц-два я просто не могу найти уже обещанную вещь, приходится отказывать. Мне она глаза не мозолит — если я найти не могу, — и не мешает. Имейте в виду. Ничего не имею против задержек с забиранием, кроме того, что Вы можете так и не получить обещанное.

Фотографировать сейчас нечем, к сожалению. Так что благодарности преимущественно без фото. Извините. Даже чтоб отдать стараюсь найти фото в инете. В крайних случаях прошу знакомых отфоткать на телефон, но это не работает с ДД, приходится прогонять фотку через ВК, страшно неудобно.

Коллекционирую лис. На фото — небольшая часть, сходного размера. Мягких игрушек — намного больше.

Пригодятся открытые солонки — в качестве чашечек для китайской чайной церемонии. Так я совмещаю память о советском детстве и увлечение чаем.

Ещё обожаю сирень. Рада любым парфюмам с запахом сирени.

Профиль «подтверждать» не буду. Я сама решу, кому сколько денег и за что я хочу отдать. А прямое требование чего либо от меня (тем более денег) почти наверняка исключает такое действие с моей стороны.