margarittta благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 271

Спасибо большое за малину! От Вас сразу поехали на дачу и посадили! Кустов много, надеюсь приживётся! Во вторник обязательно утеплим корни, на всякий случай! Ещё раз спасибо!!!
пытаюсь добавить фото, но пишет большой размер(
Ольга, большое вам спасибо за столь нужный и щедрый дар!!! Малину и сливу благополучно посадили, надеюсь приживётся и будет радовать нас урожаем! Спасибо ещё раз огромное!!!
Отдается в дар «Босоножки черные кожаные»
Спасибо большое за так удобную и красивую обувь! Здесь я сделала фото, когда я их выгуливала! Очень понравились, про удобство даже не хочу говорить- они супер удобные!
Огромное спасибо за такие красивые босоножки! Они супер и очень удобные! Как же мне они нравятся! Спасибо вам от всего сердца!
Огромное спасибо за чудесное платье! Оно прекрасно! Очень нравится, ничего лишнего и в то же время со вкусом! Буду носить с большим удовольствием!!!! 
Всего вам самого хорошего!!!
Спасибо большое за отливант парфюма! только сегодня интернет по\вился у нас (( первый день
Отдается в дар «Часы, новые, почтой куда угодно, без компенсации»
Алена, спасибо вам от всего сердца за такие красивые часы! Очень красивые! И пришли прямо сегодня!  Очень нравятся! Весну встречу в цветах! С праздником вас!
Отдается в дар «Два кольца. Стерлинговое серебро. Размер 19.»
Спасибо большое за такое замечательное колечко! Очень нравится! Такое стильное! Нравится очень! Счастья вам и всего хорошего!

с праздником вас!!!
Отдается в дар «Книга в подарок! Дубль # 3»
Огромное спасибо за книгу моего любимого автора! Как раз очень хотела прочитать эту книгу! Читаю и не могу оторваться! Спасибо огромное!
Милая Катя, спасибо огромное за такой прекрасный и столь необходимый дар! Теперь не могу представить, как же без боксов я обходилась, так приятно, они стеклянные, очень приятно из них даже кушать! Дощечка тоже очень выручает, теперь готовлю красиво! Сегодня только интернет сделали, извините что так долго. 
С праздником вас! Большой взаимной любви вам!
Огромное спасибо за потрясающе летний сарафанчик! Он такой красивый! И в нем такие ножки ))) очень нравится! Он точно хочет на море! Вывезу обязательно!
Спасибо от всего сердца за такой сюрприз! Все такое интересное! Попробовала бб и все остальное в пробках! Так приятно! Спасибо вам  большое!
Спасибо большое за подстаканники! Сбылась мечта мужа )) завтра поедем заберем стаканы под них, заказали, ждем! 
Будем пить черный чай с кусочками сахара )) 
спасибо спасибо!!!
вы волшебница!
Светлана, хочу поблагодарить вас от всего сердца за такой красивый костюм! Сел идеально! Очень красивый! И такой стильный! Мне он очень понравился! Завтра фото добавлю! 
Счастья вам и здоровья!!!
Юлия, спасибо вам большее за такой дар прекрасный! Сюрприз тоже очень понравился! Гроселлина является теперь моим любимым весенним ароматом! Спасибо!
Отдается в дар «Духи Versace Crystal noir, Flowerby KENZO»
Ольга и Анастасия, спасибо вам от всего сердца! Вы мой новогодние снегурочки! Такой потрясающий подарок! Я хожу и Наслаждаюсь! Версаче невероятен, как всегда! Дарит праздничное настроение и много радости! Спасибо вам за такой кусок счастья! Я в таком восторге! Счастья вам, успехов и крепкого здоровья! Пусть каждая минута вам приносит только радость и позитив!
Помады очень красивые и ложатся на губы чудесно! Они прекрасны! Нравятся очень! Благодарю вас от всего сердца! Одну мама уже забрала )) спасибо!
Мария, благодарю вас за такой прекрасный дар! Они такие, какими я их и помнила ))) как всегда прекрасны, изящны и смотрятся на глазах идеально ( я не профессионал, но очень красиво смотрятся). Не скатываются на мне, что бывает с тенями у меня крайне редко! Спасибо, спасибо, спасибо! 
С праздниками вас и всего вам самого наипрекраснейшего!
Благодарю вас за прекрасное платье! Очень красивое, яркое и жизнерадостное! Надену с огромнейшим удовольствием на новый год! С меня фото в нем в новогоднюю ночь! Спасибо вам от всего сердца! С наступающим вас новым годом! Счастья в новом году!
Отдается в дар «Новогоднее»
Наталья, вот и я добралась до компьютера и до фотоаппарата! 
Спасибо вам за такой дар! Необыкновенно красиво! Я в огромном восторге от вашей елочки! Ароматно и невероятно красиво! Причем аромат чувствуется через пакет даже, не стала распаковывать, ждем нового года! А ботиночки просто замечательные! Вы большая мастерица! Удачи вам и счастья в новом году! И самое главное здоровья!
Страниц: 22