Публичные отзывы других о сообщнице marusyaxxl

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nitka-igolka
Положительный отзыв
Маруся-веселая, жизнерадостная сообщница! При общении чувствутся добро и позитив, исходящие от нее! Всегда рада встречам с Марией!
efremova-a
Положительный отзыв
Маруся всегда открыта, приветлива и доброжелательна, она всегда знает, кому и что именно нужно и многим помогает, в том числе и вне сайта! Также она заботливая мама своих замечательных детишек! Не откажет в помощи друзьям! Знает секреты красоты и похудения! ) В общем, с ней хочется общаться снова и снова и я рада, что мы знакомы.
marusyaxxl
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
Анечка — светлый человечек, наша палочка выручалочка!!! Как бы мы без неё даже не знаю. Очень рада знакомству с этой прекрасной Женщиной с большой буквы!!! Желаю тебе и твоей замечательной семье встречать только искренних и порядочных людей.
elenayes
Положительный отзыв
Мария, благодарю Вас за внимание к сообщникам из других городов!!! Спасибо за Ваши дары, доброжелательность, ответственность, легкость в общении!!! Признательна за передачу даров на ОВ почтальону!
Благополучия, здоровья Вашей семье и желанных даров на проекте!
lulik1982
Положительный отзыв
Мария очень приятная, отзывчивая, жизнерадостная девушка!
Я очень рада знакомству с ней, по больше бы таких замечательных людей на ДД!!!
lanaosa0
Положительный отзыв
Мария хорошая мама, жена и ответственная сообщница ДД.
Traumfrau
Положительный отзыв
С Марией знакома виртуально, но видно, что она позитивный, добрый человек!) удачи Вам и всех благ на сайте и в жизни!!!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах