Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Слингоконсультация
На этот дар меня вдохновили общие встречи. Я сама езжу на них с сыном в слинге, и многие родители, поняв удобство слингоношения, тоже приезжают со своими детками. Но, сердце моё сжимается при виде того, в чём дарударовцы привозят детей. В кенгуру. Вред кенгуру давно доказан, кенгуру и слинг — это совершенно разные вещи, но их продолжают продавать. Происходит так потому, что производители подобных нефизиологичных переносок получают с этого огромный доход (цена на некоторые кенгуру доходит до 10к), и будут продолжать продавать, умалчивая о их вреде и опасности. Есть безопасные переноски в виде рюкзака, они называются эргорюкзак или май-слинг, отличие на заглавной картинке дара.
Многие делают выбор в пользу кенгуру, конечно же, не зная об их вреде и шарахаясь при виде 5-тиметровых тряпок, которые надо оборачивать вокруг себя. Что предлагаю я — приехать к вам домой, привезти несколько слингов разных размеров и видов (с кольцами, слинг-шарф, май-слинг), объясню-покажу-расскажу, как пользоваться, научу самым простым намоткам, помогу определиться с выбором. Единственное, я приеду к вам со своим сыном, он же будет у нас моделью.
Upd. Если вы всё же купили кенгуру, я могу рассказать, как можно снивелировать её нефизиологичность и сделать ношение в нем легче для себя.
P.s. Сильно далеко не поеду, наверное, исключение — недоношенные детки. Сильно далеко для меня — это больше 1,5 часов в пути, все, что меньше — приемлемо. Я в Красногорске.

Я очень благодарна себе, что нашла в себе желание научиться пользоваться слингом в своё время. Помимо пользы для развития сына, слингоношение дало мне такую свободу, о которой с простой коляской не могло быть и речи.

Дар по возможности будет постоянным!