Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Одежда на девочку 2-5 лет пакетом
Отдам вещи на девочку пакетом. Фуфайка красная теплая с цветком (что на последнем фото на года 2-3) Остальные вещи на более старший возраст на 3-5 лет.Джинсы с большими потертостями на коленях — на одном скоро будет дыра, остальные вещи в хорошем состоянии. Предпочтение тому, кто заберет быстро.
Подарено
Отдается в дар Плащ — ветровка на ребенка 3-5 лет
Отдам плащ-ветровку в отличном состоянии без дыр и с хорошей молнией. Материал плащевка, но, при очень сильном дожде промокнет. Длина рукава 36 см, шир.спины 30 см, длина изделия 44 см. Предпочтение тем, кто вывезет быстро.
Подарено
Отдается в дар колонка для авто
Отдам колонку (предположительно для автомобиля), я в этом абсолютно не разбираюсь. Также не могу сказать в рабочем состоянии она или нет. Размеры:10х21, глубина 16,5. Извините, почтой не отправляю, только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Колонки для компьютера на запчасти
Отдам компьютерные колонки Plus иногда работающие — иногда не работающие, иногда хрипящие. Наверное, у кого есть руки — починить можно, или на запчасти. Вид новых, царапин нет.
Подарено
Отдается в дар Монитор ЖК не рабочий 18 дюймов
Отдам ЖК монитор BenQ FP731 на запчасти, внешне без царапин, но перестал показывать, — скорей всего опять полетела плата (один раз ее уже меняли)