nikylya благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 593


Катя, спасибо и за кофты. Первая на меня отлично села, вторая Даше на вырост немного, пока длинновата, но она классная, дождется Дашу)
Катя, спасибо большое за джинсы. Как ни странно, подошли обе пары. Одни получились в обтяжечку, вторые как классические. Мама сейчас мне их подгонит по длине и с удовольствием буду носить
Я и наш хомяк от души благодарим вас за чудесные клетки и принадлежности к ним. В одной он уже поселился, а второй воспользуемся, когда заведем девочку и будет потомство
Только сейчас обнаружила, что моя благодарность почему-то не опубликовала статью. Пишу ее еще раз. Спасибо большое вам за красивый крестик, мне он очень нравится. Уже ношу его)
Анастасия, от души благодарю вас за куртку. Она оказалась не такая, как моя)) Моя короткая, а эта уверенно закрыла попу) Вобщем оказалась именно такой длины, как мне хотелось. Я очень рада, спасибо)
Виктория, дочка очень вас благодарит за пополнение ее коллекции. Она до сих счастлива, перебирает свои сокровища и играет с ними. Отдельное спасибо за то, что пришли вечером к нам на встречу. Вы очень приятные улыбчивый человек, спасибо)
Дарья, спасибо вам большое за класснцю курточку. По размеру оказалась как раз) Буду с удовольствием носить
От души благодарю за джинсы. По размеру как раз, буду с удовольствием носить
  • Ольга, спасибо вам большое за классные сапоги. Они по размеру дочке как раз с толстым носком. Будет в морозы гонять с клмфортом) 
Спасибо вам большое за курточку. Отличная) Смотрится и под джинсы, и под юбку. Дрчь фотографироваться отказалась, стесняется)) Но классной обновке очень рада
Надя, спасибо огромное тебе за сокровищницу. Дочь счастлива очень) Разбирала коробку с возгласами «Вау», «Супер» и «Я же о таком мечтала». Особенно драгоценным оказался бейби бон и его аксессуары, куколки, хома дома, лол и книга Выбрали самое нужное, остальное передарим.
Спасибо за лифчик, отлично подошёл)
Ира, спасибо тебе большое за джинсы. Классные) По размеру подошли. Буду с удовольствием носить
Никита, от души благодарю вас за экран. Сначала мы минут 10 разбирались, как он действует, а потом пришёл восторг от его возможности. Теперь все срисовывается легко
Никита, спасибо вам за игрушки. Они заняли свое место в сокровищнице дочки)
Никита, какие бы слова я не написала, их не хватит, чтоб описать восторг дочки от вашего дара. Она с ним разве что не спит. А так с утра до вечера только в него и играет. Потрясающий дом! Сегодня купили к нему ещё коробочку с о городом. Спасибо вам огромное от меня и от дочки. Вы ей такую радость подарили!
Юлия, от души благодарю вас за брюки. Они отлично сели и очень лёгкие, буду с удовольствием носить
Ира, спасибо за джемпер. Буду с удовольствием носить
Ира, спасибо тебе большое за джемпер. Он классный, красивый и отлично сел. И вместе со вторым наконец разбавил моё царство тёмных свитеров)
Таня, спасибо тебе большое за ботиночки. Они Даше сейчас в пору и я изо всех сил надеюсь, что до осени нога сильно не вырастит. Очень хочется их поносить)
Страниц: 43