Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для лица и тела
Шикарный набор, почти все полное! Б/у 1-2 раза! Нет только крема с клубничкой .По вторн. и четв. езжу с подопечным на хор на м. Барикадная в 17 и обратно в 19 час., ждать не могу. Смотрите другие мои дары http://darudar.org/users/nour16/gifts/offered/
Подарено
Отдается в дар Одеяло «Овечья шерсть» 2 х сп облегч(новое)
Одеяло «Овечья шерсть» 2х сп облегч.

Упаковка: Чемодан ПВХ

Наполнитель: Овечья шерсть

Издавна человеку было известно свойство шерсти сохранять температурный режим независимо от окружающего холода или жары. За это шерсть называли не иначе, как «царица тканей». Изготовленные из тонкорунной шерсти овцы, одеяла и подушки обладают уникальными качествами теплоизоляции, воздухопроницаемости и влагопоглощением. Эти качества и содержание ланолина с его целебными свойствами делают шерстяные изделия наиболее подходящими для тела человека во время сна. Ведь, засыпая, наше тело требует особой здоровой атмосферы.

Изделия с наполнителем из натуральной овечьей шерсти очень теплые, легкие и мягкие. Эти изделия характеризуются исключительным теплом и полной проницаемостью воздуха. Внешняя поверхность шерстяных волокон устойчива к проникновению воды, а их внутренняя поверхность обладает абсорбирующими свойствами. Овечья шерсть удерживает до 30% влаги. Таким образом, если Вы спите под одеялом из овечьей шерсти, оно впитает всю влагу, выделяемую телом во время сна, и отдаст ее в окружающую среду. Это помогает избежать неприятной духоты и жары летом, а зимой быть всегда в тепле во время сна. Для сравнения: синтетические наполнители впитывают всего 2% влаги.

Овечья шерсть всегда была популярной, но в последние годы шерстяные изделия стали просто необходимы в нашей жизни… По вторн. и четв. езжу с подопечным на хор на м. Барикадная в 17 и обратно в 19 час., ждать не могу. Смотрите другие мои дары http://darudar.org/users/nour16/gifts/offered/
Подарено
Отдается в дар Маникюрный/педикюрный набор
Характеристики:
Маникюрный/педикюрный набор Smile MPS 3400
-пять насадок(шлифовальный круг для мозолей, шлифовальный камень большой, шлифовальный камень остроконечный, насадка для поднятия кутикулы, полировочный диск)
-футляр для хранения
-два режима скоростей
-питание 2 батарейки АА
Получила в подарок сей чудо-набор, попровала один раз попользоваться, но как-то не впечатлилась, по мне так мощности маловато, может конечно в умелых руках всё по другому будет))

от меня: использовала пару раз, всё в прежнем состоянии. По вторн. и четв. езжу с подопечным на хор на м. Барикадная в 17 и обратно в 19 час., ждать не могу. Приоритет помощникам которые заберут у меня дары на ОВ Пишите как будите заберать дар, уже надоело бегать за одариваемыми! Смотрите другие мои дары http://darudar.org/users/nour16/gifts/offered/
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Перчатки атласные по локоть.
Перчатки атласные по локоть розового и черного цвета. Состояние на 4- есть небольшие зацепки на фото это я показала.
Подарено
Отдается в дар Стильный плащ пр.Бельгия раз 52-54
Стильный плащ пр.Бельгия раз 52-54.Состояние на 4+, есть немного заломы на воротнике.это видно на последнем фото.
Подарено
Отдается в дар Кот украшает Новый Год
От NOUR16: Добавила ВКУСНЕНЬКОГО, красивенького украшения для квартирыи конечно символ этого года тоже присутствует!!! Дарю дальше! Рождество только началось!!! Вот и я созрела до котика. Котик породистый, приносящий счастье и волшебство, Новогодний!
Условия содержания:
1. Кормить исключительно свежими( не грязными, приличными)
продуктами
2. Только на Новогднюю тематику
3. Наш котик путешествует только по городу Москва
4. Кладем столько же сколько взяли) а то похудеет…
раз, два, три — котика бери!
P.S. хенд-мэйд приветствуется
Подарено
Отдается в дар Мыло антицеллюлитное «Soft».
Продукция всемирно известной марки «СОФТ»изготовлена на основе рецептов Традиционной Китайской Медицины и соответствует высшим стандартам качества, эффективности и безопаcности.Мыло антицеллюлитное изготовлено на основе водорослей обитающих на большой глубине в Южно-Китайском море.
Уникальные компоненты мыла обладают способностью выводить подкожный жир и шлаки, стимулируют кровообращение, снижают уровень липидов и холестерина, делают кожу эластичной, бархатистой и нежной.

Состав: мыльная основа — 83,28%
натрий хлорид — 0,38%
экстракт водоросли — 2,19%
отдушка — 1,0%
деионизированная вода — 13,15%
ВЕС:150гр
Подарено
Отдается в дар Пончо теплое
Пончо теплое.Можно носить как в холодное лето так и зимой типа шарфа.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Соль морская с пеной для ванной есть 3 шт разных.
Откройте для себя эфирное масло сосновой хвои, насыщающее кислородом и способствующее легкому дыханию. Соль для ванны, богатая микроэлементами и минералами, ухаживает за Вашей кожей, которая приобретает чудесный аромат.
Открывайте в себе новое дыхание каждый день!
Основные ингредиенты:
Эфирное масло сосновой хвои (Abies sibirica (Siberian fir) needle oil) обладает свежим, смолистым и чистым ароматом, который способствует умственной активности и восстанавливает душевное равновесие. Антисептик, разглаживает и омолаживает кожу и улучшает кислородный обмен.
Морская соль (Sea salt) уменьшает усталость и питает тело минералами и микроэлементами. Способствует выводу токсинов из организма. Обладая восстанавливающим и антисептическим эффектом, морская соль успокаивает раздражение кожи.
Экстракт сахарного тростника (Saccharum officinarum (Sugar cane) extract) активизирует, стимулирует и увлажняет клетки кожи.
  • Место и время Россия (Russia), Москва, Сходненская, По договоренности. м. Сходненская пять мин пешком от метро Штурвальная ул., Днем в 16 час могу пересечься около метро а так самовывоз от дома в 5 минутах ходьбы от метро. По вторникам и четвергам могу пересечься м. Барикадная кольцевая в 20.45
  • Желаний и комментариевЖеланий и комментариев: 15
  • БлагодарностиБлагодарности: 3