Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Заколки
Ретро заколки для модниц, б/у. А может и в коллекцию кому.
Подарено
Отдается в дар кофточка детская
кофта детская синего цвета, 100% хлопок. Б/у, мягкая, приятная к тельцу малыша. Подойдёт на малыша 3-4 лет. Изъянов, пятен и дырок нет, но т.к. лежала долго-нужно будет постирать.
Подарено
Отдается в дар Женские бюстики
Женские бюстики, дар от соседки. По всей видимости б/у. Размер 1-2, но обхват груди 75-80. Всё в одни руки (выберете, а что не подойдёт-передарите дальше)
Подарено
Отдается в дар Водолазка для девочки
Красная водолазка для девочки на 4-5 лет. Б/у. Велюровая, тёпленькая… хоть уже и не сезон-готовим сани летом. Очень мягенькая, моя малышка любила её носить. Но мы уже выросли-теперь дарим. Из изъянов-потёрт рукав на манжетке, больше вроде ничего такого не нашла-пятен и дырок не наблюдается. Постаралась показать на фото. Состояние на 4, ещё послужит.
Подарено
Отдается в дар Босоножки
Босоножки женские(или детские). Немного б/у, размер 35-36. Скорее всего они из кожи, а если и не кожа-то очень качественные. Подошва 100% из кожи, ещё тех времён (СССР). Очень лёгкие и удобные, но мне уже малы. Изъянов практически нет, ремонт не нужен, набойки целые. Состояние на 5. Желайте на лето, для детворы бегать в самый раз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кремень для очищения организма
Пару лет назад эти камушки были привезены из Трускавца. Сама пользуюсь такими же уже лет так наверное 5. О свойствах кремния можно почитать здесьhttp://www.kremniy.org.ua/. Как по мне-так полезная вещь. Желаете попробовать? Ручка для определения размера. Остался один кремушек. Желаем.
Подарено
Отдается в дар пижама для ребёнка
Пижама детская для ребёнка 3-5 лет, беленькая с рисунком. Мы носили мало, хлопок-100%. Очень мягенькая, приятная к телу, но мы как-то быстро с неё выросли. Дарю-она в хорошем состоянии, изъянов нет, дырок и косяков тоже нет, от времени немного пожелтела. Желайте для своих малышей.
Подарено
Отдается в дар Юбочка для девочки
Интересная юбка для девочки, в поясе на верёвочке, поэтому ширину можно регулировать, впереди на пуговичках. Замшевая, цвет бледно бордовый, почти как на фото. Длина 35 см. Немного вымазана при рисовании в акварель, но это не сильно заметно. Нужно немного отреставрировать. Можно носить, а можно использовать замшу на ХМ.
Подарено
Отдается в дар Винтажные сабо
Женские сабо-босоножки. Новые, натуральная кожа. Размер 35-36, бежевого цвета. На меня малы, пролежали очень долго, так ни разу и не выгуляла.
Из косяков: клей со временем потемнел, поэтому нужно будет оттереть, он оттирается. На фото попыталась максимально показать. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Ретро туфли
Практически новые, но очень давно куплены. Б/у совсем немного. Кожа. Каблук толстый, устойчивый, замены набоек не требуется. Изъянов практически нет, немного потёрта краска в районе каблуков (на фото). Размер 35-36, может кому нужно бабушке? Я знаю-женщины в возрасте такие любят. Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Всякое для ХМ
Изменила картинки. Опубликовала то, что осталось.
Бусинки, камушки, стразики, заготовка для серёжек, остатки бисера, бусины, разорваныне цепочки…
Подарено
Отдается в дар Туфельки для девочки
Туфельки для девочки, б/у, кожа белого цвета, сшиты на заказ (т.к. у нас плоскостопие). Носили совсем недолго, поэтому в отличном состоянии. Подходят для деток с плоскостопием. Размер даже не скажу, но наверное 31-32, (у нас 33 — на нас малы)
По стальке 19,5 см.
Подарено
Отдается в дар Пиджак женский
Пиджак женский, б/у, в очень хорошем состоянии, размер наверное 44-46, в бело-чёрную мелкую полоску. Состав: хлопок-97%, эластин-3%. Дар от соседки, на меня великоват.
Подарено
Отдается в дар Конвертики для денег
Новенькие конвертики-открытки для денег с Днем рождения. З штуки. Может нужны кому по прямому назначению, а может кому в коллекцию.
Подарено
Отдается в дар Сим-карты в коллекцию
Неработающие симки в коллекцию для коллекционеров. Симки операторов МТС и Life (истёк срок активации) Украина.
Подарено
Отдается в дар конверты без марок
Новые конвертики без марок, 9 штук. Кто любит писать письма? А может кому для других целей?
Подарено
Отдается в дар Стартовый пакет Amway
Отдам в дар стартовый пакет (книги и брошюры) Amway. У меня как-то с ним не сложилось. Купила, да так и лежит. Может кто решил заняться сетевым маркетингом-желайте.
Подарено
Отдается в дар пояс
Новый пояс (ремень) коричневого цвета. Женский. С пластмассовой бляхой. Длина примерно 1м., ширина сантиметров 5.
Подарено
Отдается в дар сланцы на лето
Практически новые, одеты может быть пару раз, размер написано 36, но по-моему и на 37 будет нормально. Голубого цвета, на шнуровочке. Как-то они у нас не прижились. Единственный минус-шнурки прорезинены, и порастягивались(на фото видно). Но на качество сланцев это не влияет никак.
Подарено
Отдается в дар для ХМ
Кулончик без камушка на ХМ, может кто сделает с ним чего-нибудь, и кому может польза будет.
Страниц: 3