Мальчик. Живёт в городе Москва. Сообщник с 25 may 2010.
Его пригласила Garipa 37. Он пока никого не пригласил.
Привет всем!!!
О себе: я студент заочного отделения Лесотехнического университета, окончил колледж Игрушки в городе Сергиев Посад.
Обитаю в Москве (живу со своей девушкой) и в городе Александрове (сам оттуда). Перемещаюсь между двумя этими городами) учёба находится в городе Мытищи, по этой ветке.
Увлекаюсь коллекционированием монет(собрал приличную коллекцию), мне нравятся всё. что связано с компами. мобилками. всякими железками и техникой (делаю обгрейт вещиц, когда есть время), вытачиваю из дерева, раньше занимался в художественной школе, увлекался одно время росписью, дома храню небольшую коллекцию своего творчества).
У нас дома есть животные: кот Тигр, две среднеазиатские овчарки и морские свинки три штука, если кому нужно готов их пристроить, так как у нас мало места и нужно их подарить, тому кто будет любить и заботиться!
Если интересно, пишите мне.
Часто бываю на общих.

О моих дарах: дарю в основном книги, девайсы, многое от компа итд.
Если Вы пожелали дар, забирайте его как можно быстрей, я постоянно в разъездах и времени встретится бывает мало, предпочтение тем, кто оперативно реагирует) Если дар не забираете в течении недели, пере выставляю. Без комментария к дару не откликаюсь, на слово просто хочу, тоже не реагирую, хотелось бы видеть реальную причину. В остальном очень рад дарить и приносить кому реальную помощь.

Если я что то желаю, значит мне это очень нужно! Я супер пунктуальный человек, не люблю тянуть кота за я… ца, забираю дары для себя быстро и вовремя, того же требую и от одариваемых мною.

Рад быть на этом сайте, до этого не думал, что есть что то подобное, был весьма удивлён. приятно)

Спасибо)