Публичные отзывы sinitsa о других сообщниках

sinitsa
Положительный отзыв о сообщнике ashaliny
Когда-то вы мне подарили иконку с образом Серафима Саровского, огромное Вам еще раз спасибо, не так давно Бог дал мне возможность поехать в половничество по России и по воле Господа я приложилась к мощам святого Серафима в Дивеево… Спаси Господи Вас!
sinitsa
Положительный отзыв о сообщнике anna1976g (своём взаимном контакте)
… даже добавлять нечего, согласна со всеми положительными отзывами, действительно человек очень красивый, порядочный, ответственный, добрый и преданный ДаруДар, она у нас, как сказала женщина одна из Питера ," почтальон почтальонов!!!!". Аннушка, Вам и Вашим близким, Божьей благодати, мира, любви, радости и процветания. Пусть Ваш Ангел-Хранитель всегда будет сильным и всегда Вас оберегает и помогает. Всего Вам самого доброго и хорошего!
sinitsa
Отрицательный отзыв о сообщнике [11065]
рада тому что этот сообщник удален, Дай Бог чтобы этот хороший человек оглянулся и переоценил свои взгляды… ведь на самом то деле это же человек… просто потерялся и отравился [11065] всем тем о чем говорится на этом сайте http://pravdu.ru/

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах