Девочка. Родилась 08 may 1962. Живёт в городе Москва. Сообщница с 12 nov 2011.
Её пригласил Lufelix 623. Она привела за собой 3 человек.
С удовольствием встречаюсь в Центре. Возможен самовывоз из дома. При возможности поднесу к метро Серпуховская или Добрынинская, возможно, Шаболовская. В некоторых случаях Третьяковская-Новокузнецкая. Подойду к турникетам и передам.

ОВ очень редко, почти никогда, если только найдете курьера.Прошу это учитывать.


Очень люблю и ценю оперативность. Пожелал — пообещали — договорился — приехал(встретился). И все!
Самовывоз, волшебное слово самовывоз. Люсиновская, д. 43, кв. 116. Добрынинская-Серпуховская. 7-10 минут от метро пешком.

Преподаю английский, интересуюсь историей, кино, театром. Люблю путешествия и паломнические поездки. Много читаю.
Сейчас в основном дома, при маме. Она очень сильно сдала за последние годы. Так что поездки, даже на дачу пока не для меня. По этой же причине не работаю.

Благодаря замечательным сообщникам orchidea, koshe444ka ,gala773, Frolic, mari-lance ,Shammuramat, Polin4iks смогла значительно пополнить свою библиотеку чудесными книгами. 9 августа 2012 г. я получила из Вологды с оказией еще один чудесный и очень для меня ценный дар — полное собрание сочинений Шекспира. Спасибо Кате-bukva07 и ее сотруднице Лизе!

Ревнитель чистоты русского языка. Вздрагиваю, когда слышу словосочетание «Классная фотка!», морщусь от слов «бардовый», «платьеце» и «крема».

Просматривая ленту даров, поняла, что иногда буду желать и для себя всякие приятные мелочи: косметику, украшения.
Просто хочется и себя иногда побаловать.

Благодаря ДД заинтересовалась посудой. Начала изучать клейма. Кажется, медленно, но верно превращаюсь в коллекционера))).Собираю сервизы столовый и чайный с сиренью и с незабудками. Буду делиться повторами. Чайная посуда интересует в белом варианте. ЛФЗ или чешская.

Так, кажется во мне пробуждается новая страсть. Кажется, я начинающий коллекционер посуды. Сегодня купила два молочника — один с незабудками, другой — с сиренью. Отмыла, любуюсь. И не собираюсь на этом останавливаться!

Нужен пылесос и сушилка для белья напольная. Все еще актуально!