Девочка. Родилась 18 mar 1989. Живёт в городе Харьков. Сообщница с 16 may 2015.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет и с наступающими праздниками!
Пожелания для Деда Мороза: люблю молочный шоколад с цельным орехом, рада буду цветам (все цветы срезанные люблю, кроме архидеи — моя слабость) или одному (если роза — короткая ножка, для танцев танго:-). Рада буду гелевый шарику, но лучше 2 чтоб дети не спорили кто будет дома с ним играться))) собираю коллекцию книг Пауло Коэльо. Спасибо за внимание, цемачки!

Принимаю дары и отправляю на Днепр, Львов
А а также: mouse homa, Lena20 darudar.org/users/Lena20/

063 94 82 586,095 733 65 73 — есть вайбер))
Карта ПБ 5168 7427 1458 8161 для компенсации ;-)

Важно! Как отправляю и принимаю дары, в приоритетмной последовательности: ОП, УП (могу принимать дары для Харьковских сообщников, так ведь дешевле будет))) раздаю очень быстро), НП номер 51, Деливери номер Харьков-3, Интайм номер 6

УМОЛЯЮ! обращатся ко мне на «ты», я девка молодая))) и до статуса «ВЫ не доросла… морально)))

Все собираемые ОП из Харькова darudar.org/daronomics/harkov/pa...

Вот немного обо мне:.

Очень люблю подпевать под песни:«Дружба крепкая...», Из мультика Волшебник Изумрудного города".
Очень люблю фильмы: Дикая Роза, Дикий ангел, Ксена — главные героини — мои кумиры!!! Сакура (японский мультик), Сабрина — маленькая ведьма, Все женщины ведьмы и т.д. очень люблю — они помогают мне понять что женская дружба существует, просто надо тщательнее выбирать человека который будет тебе преданным другом/подругой и дорожить ею))

Люблю рукотворить: вышивать крестиком, шить игрушки, вырезать лобзиком, делать рисунки по дереву, шить на машинке, деть цветы из ткани и проволоки — привили эту любовь еще в начальных классах на подготовительных курсах.

У меня прекрасная любящая семья: бабушка, мама, муж и мои долгожданные детки Максимилиан и София, и самая лучшая и преданная собака Лиза (ротвейлер).

Считаю себя сестрой милосердия, и нуждаюсь в том чтоб помогать людям, тем кто просит помощи всегда ее получит, даже если это в ущерб себе самой…
Работала медсестрой в районной поликлиннике, затем в больнице (сейчас в декрете), большенство лекарств которые я прошу для моих поциентов (10 летний стаж) которые не могут себе этого позволить (бабушки, дедушки, или молодые у которых на лечение уходит очень много денег), сама стараюсь лечиться народными средствами (пока здоровье позволяет), но у меня есть родственники в пенсионном возрасте (моя бабушка 80 лет и свекровь 70 лет) которые нуждаются в лекарствах и как медик я точно знаю в каких.

Сама же стараюсь максимальное количество людей порадовать своими дарами. Если отправила в передар или просто оформила дар и оказалось что «получила» его здесь — не обижайтесь, просто не хочу чтоб вещи пылились — значит по какой-то причине они больше не актуальны мне сейчас… Я рассказала своим родственникам про этот сайт и они знают что вечер среды меня дома нет (ОВ)))), и что же Вы спросите? ничего кроме того что теперь они мне все «скидывают» чтоб «поделится» с народом. Поэтому если Вы оперативно заберете дар я буду чрезмерно благодарна — тк малюсенькая квартира уже и на склад не похожа))))

Моя слабость ВСЕ в японском/китайском стиле. ВСЕ в восточном стиле, ВСЕ голубое))) рыбки, море, небо… это мой и мужа знак зодиака (разница в 3 дня). У брата с его женой разница ровно неделя, оба раки))))

Пожалуйста, не надо отправлять наложенным платежом — зачем деньги на ветер выбрасывать? мне легче предоплату сделать!!! Насчет компенсации можете и не спрашивать, ВСЕМ и ВСЕГДА ( уточняю сколько и куда) компенсирую, хотя и от подарков без компенсации не откажусь)))) Извините, могу задерживать компенсации из-за того что времени не хватает (укладываю детей спать и сама вырубаюсь, а с утра начинается круговорот и я физически не могу добраться до компа) + я транжирка, денег постоянно не хватает — семья большая, НО никогда не забываю компенсировать! и всегда перепроверяю переписку! Спасибо за понимание!

Не понимаю когда мои дары делают пометкой «не дар»» и ни одна… не скажет почему! Я и мои одариваемые считают что это хороший и нужный дар, а тот кто не понимает меня кидается камнями, обидно((( — было у меня такое не раз…
Не понимаю «кулачки вниз» — к чему? Если что-то не понравилось — скажи, подскажи, но просто так… не понимаю!
Вещей у меня очень много, пытаюсь навести порядок, некоторые из них грязные и нуждаются\ в коррекции (легком ремонте), что успеваю делаю сама, но если выставила и это сразу пожелали, могу и не успеть исправить, хотя стараюсь такого не допускать… Вообщем простите если что не так и сообщите где я допустила ошибку чтоб больше не повторять, НО УМОЛЯЮ не надо наезжать на меня, я очень болезенно это воспринимаю, что отражается на моей семье.

Меня учили что нужно всегда за все благодарить, вот и здесь я и говорю «спасибо», как минимум, за внимание))) не надо раздражаться по этому поводу, просто я так воспитана.