terminal80bk.ru благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 10

Отдается в дар «водолазки»
Спасибо огромное, Лилиана, за такой щедрый дар. Все подошло замечательно. Буду носить с огромным удовольствием. И с теплотой о Вас вспоминать.
Отдается в дар «Пяльца»
Спасибо огромное, Мика. Теперь начну вторую работу. Отдельное спасибо за «добавку», дети обрадовались.
Мика, спасибо большое за легинсы. Чуть-чуть велики. Но так здорово на дочке смотрятся, ей понравились. Будет обязательно носить.
Лена, спасибо огромное за Дар! Померили, практически самый раз! Вы правильно подметили, что к сентябрю будет как раз, дорастем! Жалко, сфотографироваться так и не дал))).Еще раз Вам огромное спасибо.
Отдается в дар «Слингобусы»
Лена, спасибо за Дар, который поможет мне приблизиться к воплощению очередной задумки.
Татьяна, спасибо огромное за чудесный дар еще и еще раз. Только доехала, еще не разобрала и не упорядочила, но впервую очередь будут детские простыни на резинке для ДаруДар из голубого материала, я даже на обратном пути посетила магазин на предмет покупки самой резинки. Еще раз СПАСИБО.
Спасибо за Дар. Кимоно отличное, и размер в самый раз. Будем с удовольствием надевать на занятия и Вас вспоминать самыми добрыми словами.
Отдается в дар «Алфавит и цифры»
Спасибо Вам огромное за развивающий Дар. Всё рабочее! Теперь наше изучение букв и цифр будет более интенсивным.
Огромное, огромное спасибо за такой дар. Померяли штаны прям в размер, а верх рукава немножко длиннее, но может они заворачиваются)))), я просто еще не разобралась))). Простите, что без фото. И очень сожалею, что сама не смогла выбраться за даром и познакомиться лично))). Будем на неделе записываться в Школу Боевых Искусств. Еще раз огромное спасибо.
Прошу прощение, что без фотографии. Но выражаю огромное спасибо за Ваш дар. И отдельно спасибо Вам передает сынок за сладкое.))
Спасибо ОГРОМНОЕ за кашки и пюрешки. Теперь я могу спокойно бегать по делам с мелкими и знать, что прибежав домой я всегда (на период нашего прохождения врачей) смогу мелкого накормить. Вы очень помогли нам.
Хочу пожелать Вам солнечных и радостных дней, а также чтобы у Вас все Ваши мечты сбывались.
Отдается в дар «Развивашки для малыша.»
Елена, огромное спасибо за такие чудесные развивалки. Сынок уже во всю играет.
Отдается в дар «детские вещи на мальчика»
Спасибо, Анна, за вещи для сыночка. Все в хорошем состоянии. Что-то чуть большевато, но думаю, на весну будет самый раз. Вы очень позитивный человек, и я рада нашему такому «дарудар» знакомству.