Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Комбинезон зимний д/м, 140
Комбинезон зимний для мальчика, размер 140, в хорошем состоянии, но внизу на штанинах по швам несколько дырок, показала на фото.
Подарено
Отдается в дар Обувь для девочки, 22-24 размер
Отдам сильно б\у обувь для девочки, несколько обувок 22 размера, остальное — 23, 24 размер. Вроде, вся обувь целая, только хорошо ношенная.
Подарено
Отдается в дар Штаны для беременных
Подруга родила — и просит пристроить ее штаны для беременных. Обе пары утепленные, болоньевые штаны, как мне кажется, переделаны для беременных из обычных. На рост около 170. Размер, видимо, 46-48
Подарено
Отдается в дар Шампунь и бальзам-ополаскиватель
На Новый Год нам подарили ТРИ одинаковых набора — шампунь «Дав» и бальзам-ополаскиватель «Тимотей». К сожалению (для нас), они для сухих и поврежденных волос, а у нас в семье у всех волосы жирные или нормальные. Поэтому и дарю :)
Подарено
Отдается в дар Детские тапочки-пинетки
Забавные тапочки с тигрятами. На ребенка в возрасте год-полтора. Состояние — на фото.
Подарено
Отдается в дар Игрушка для купания
Горка для купания — в воде не тонет. Активно использовалась моими детьми, поэтому часть деталей потеряно. Но все еще можно катать с горки зайчика и енота (или кто это на санях?). Пингвинчик брызгает водой через клюв. Если лить воду на мельницу, то вертушка будет вертеться.
Подарено
Отдается в дар Загадочный керамический предмет
Был подарен — и мы до сих пор не можем отгадать, для чего это надо. Может быть, в маленькой мисочке можно кипятить воду над свечкой?
Подарено
Отдается в дар Диктофон «Sanyo»
Диктофон, купленный в 1995 году. Я тогда училась на факультете журналистики и ходила с ним брать интервью. Диктофон в футляре. Три микро-кассеты были куплены специально для этого диктофона (вроде, каждая по 60 минут). Работает от двух батареек (нет в комплекте).
Инструкция прилагается.
Подарено
Отдается в дар Игра Развивающие и развлекающие карточки
Игровые карточки на болгарском языке со множеством заданий — соединить точки, чтобы получить картинку; пройти лабиринт; отыскать предметы; дорисовать картинку и др. Все понятно и без знания болгарского языка.
Изначально карточек было 50, сейчас осталось несколько меньше. «Родной» маркер от игры приказал долго жить, но, по-моему, можно рисовать любым фломастером — а потом стирать и снова рисовать.
Некоторые картинки разрисованы моими детьми, но картинки можно оттереть.
Подарено
Отдается в дар Развивающие игрушки для малышей
1. Две шнуровки — «сыр» и «пуговица»
2. Забавная гусеничка (изгибается в разные стороны)
3. Игра «Одень мишку» — утеряно несколько голов и разрисована верхняя крышка, на которой, собственно, и надо выкладывать мишку и его одежки.
4. Игра-половинки «Хочу кушать» — к каждому «едоку» подходит только одна карточка-еда (коробка от игру утеряна).
Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат пленочный «Киев»
Старый фотоаппарат и чехол для него, даже не знаю, какая пленка для него подходит. И, кстати, не знаю, в рабочем ли он состоянии.
Объектив у фотоаппарата «Юпитер — 8М»
Подарено
Отдается в дар Инерционные машинки — 2 шт
Две инерционные машинки, одна из них с проломленной крышей (видимо, качество машинок неважное), но колеса целы, машинки катаются. Может быть, кому-нибудь надо — летом в песочницу брать.
Подарено
Отдается в дар Платья на кукол-малышек (11 см)
Собственно, платья на фото — самих кукол в дар не предлагаю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Малыш-крепыш и девочка-Тихоня
Две вальдорфские куклы, сшитые собственноручно из х/б трикотажа и набитые шерстью. Сделаны с любовью и старанием. Однако у них есть недостаток, который нельзя исправить с помощью мастерства — это материалы, из которых они сделаны. К сожалению, эти куклы набиты очесом. Очес — это, конечно, овечья шерсть (натуральный материал), но очень низкого качества. Поэтому этих кукол нельзя стирать (иначе после сушки кукла станет грязного цвета). Если уж она испачкалась, то ее можно протереть влажными салфетками (кажется, где-то рекомендовались «Хаггис» нейтральные, без ароматизатора).
Надеюсь, что, несмотря на этот недостаток, куклы найдут себе новых хозяев и доставят радость каким-нибудь детям!

Кукла-девочка обещана Svetla-No4ka,
мальчика хочу подарить какому-нибудь ребенку, потому что он (мальчик) очень хочет, чтобы с ним играли, носили, кормили, одевали, целовали и т.д. Сидеть в коллекции для него невыносимо!
Подарено
Отдается в дар Набор для лепки свечей
Набор для творческих детей и родителей. Я купила сыну, но он, видимо, еще маловат (ему 4 года), так что лепка свечей на него впечатления не произвела. Мы попробовали делать свечи — немного воска истратили, большая часть прекрасно сохранилась — пусть еще кого-нибудь порадует.
Вот описание этого набора:
http://www.labirint-shop.ru/games/188432/
Кстати, рецензии на этот товар — самые положительные, так что удачного вам творчества!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Настольные игры
Подарили нам две б/ушные настольные игры, но сын до них пока не дорос, поэтому пусть в эти игры играют те, кому это сейчас интересно.
1. Игра «Настольный футбол» (мы с мужем пробовали играть — иногда получается забить гол!)
2. Игра «Морской бой» (вроде, все корабли и фишки в комплекте)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мягкие игрушки
1. три маленьких (около 7 см) мышонка (один говорит «Я тебя люблю», если нажать ему на живот)
2. небольшие игрушечки —
собачка,
котенок,
кенгуренок,
бегемотик — обещано
кажется, крокодильчик
3. овечка (к сожалению, у нее потерялся носик, может, кто-нибудь ее «вылечит»?)
4. два медвежонка — обещано
Подарено
Отдается в дар Вальдоровская кукла
Собственноручно сшитая вальдоровская кукла, размер около 35 см, пока что голышом, но если кто-то захочет ее приютить, то наряжу ее во что-нибудь. Это моя первая кукла, мне, с одной стороны, не очень нравится, как она получилась, с другой стороны, выбрасывать жалко. Надеюсь, что кому-нибудь она понадобится.