Публичные отзывы других о сообщнике Nergiz

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Odanata
Положительный отзыв
Иногда за скромным профилем скрываются очень добрые, щедрые и отзывчивые люди.
И это абсолютная правда про Nargiza.
Именно после таких даров и такого располагающего общения начинаешь верить, что хороших людей на свете много. А добро оно заразительно…
fonadezhda
Положительный отзыв
Душевной теплоты девушка… Добрая, щедрая, отзывчивая… Не зная человека открыто пойти ему на встречу… это много стоит в наше не простое время… Огромное спасибо Вам за всё… Любви, здоровья и удачи по жизни…
zukanoff
Положительный отзыв
Ирина очень добрый и отзывчивый человек!!! Искренне желаю Ирине счастья, любви и здоровья, а также, чтобы ее окружали такие же искренние, добрые и отзывчивые люди, как она сама!!!
Margaritochka
Положительный отзыв
Ох, как меня прошибло сегодня… Дорогие сообщники, за профилем Nergiz скрывается такой огромный, добрый, светлый мир, что просто невозможно описать словами. Как-то писать после всего, что услышала про хорошие дары, приятное впечатление, доброжелательность и т.д., ну не серьезно, хотя и это все имеет место быть. Ну а тем, кто смотрит на профили и количество даров, яркий пример, когда можно ошибиться. Люди действительно очень щедрые и бескорыстные.

Ирина, Данил, спасибо вам большое за этот день и «встряску» (в хорошем смысле этого слова). Здоровья вам и доченьке, любви огромной и море счастья. Хотя, я знаю, что если у вас будет море счастья, вы обязательно им поделитесь с другими. Потрясающе!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах