На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Травки для чая:)

Лучше не спрашивать у меня что за сбор, пахнет приятненько, розочки где-то виднеются:) Родственники сунули целый пакет с отпуска, а я такое не особо люблю, отсыпала себе чуточку а остальное отдаю — мне за всю жизнь столько не выпить травок:))) завариваются вместе с чаем или отдельно, ну тут уж кто как сам любит:) Вместе с травками отдаю немного черного классичекого чая. мне привезли с Дальнего Востока по заказу всякого разного чая, а черный я все равно не пью, он для гостей стоял:))))
  • [90463]
    [90463] 39Санкт-Петербург отказавшийся 18 jul 2011, 21:21
    Ой, а я наоборот обожаю чай со всякими добавками в виде гербариев. Пожелаю!
     
  • Na-di-n
    Na-di-n Окуловка отказавшийся 18 jul 2011, 21:44
    добрый день, извините, к сожалению приехать к вам не смогу, нет возможности и большие финансовые проблемы, а чай чёрный очень люблю, он меня спасает от частой головной боли, но в у нас хороший чай трудно найти. скажите пожалуйста а Вы можете отправить почтой?
     
  • Ailiveilim
    Ailiveilim 133Санкт-Петербург отказавшийся 18 jul 2011, 23:30
    Очень желаю! Траву обожаю!)
     
  • Kseni_smile
    Kseni_smile 2Санкт-Петербург желающий 19 jul 2011, 11:10
    Травы — это мое хобби, страсть=)) в основном делаю из них волшебные ванночки после которых и тело и самочувствие замечательное. Много уже чего знаю и перепробовала и активно изучаю дальше, безумно интересно и результаты удивительны)))) мне было бы оооочень приятно получить этот дар=)
     
  • Lovera
    Lovera 195Санкт-Петербург кому подарено 19 jul 2011, 22:56
    Травки очень полезны для заваривания и последующего пития))) буду рада получить их в дар как известная чайная плодожорка :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Диана, травки я заварила себе вечером, очень ароматные! не весь букет узнаваем для меня. но тем интереснее :) Черный чай тоже хороший, спасибо! Я очень рада :)

~ Также подарено