На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Иду к матушке Матронушке!

Милые Дарударовцы, я завтра планирую пойти к матушке Матронушке, помолиться, поблагодарить её за безмерную доброту к нам! Люблю у неё бывать, чувствую себя возле неё очень умиротворённо и спокойно! Могу подать записки с вашими именами и просьбами! Пишите!
  • Опубликовано Дата публикации: 02 mar 2013, 20:49
  • Место Россия (Russia), Москва, Новые Черёмушки
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • tyzon2606
    Добрий вечер, можите просто мое имя написать и передать? Тоже верю в силу Матронушке!
     
    • horoshiy
      Разрешите поинтересоваться, как говорил Печкин, в целях повышения образованности. А что даёт записка просто с именем без просьбы?
       
    • tyzon2606
      Евгений спасибо виправил!!! Галина подайте от меня пожалуста записку отом штоб нашол хорошую работу, штоб нашол вторую половинку и штоб ушла чорная полоса котороя наступила сейчас на меня!!!
       
  • YzyFpykT
    YzyFpykT 7640Москва кому подарено 02 mar 2013, 21:47
    Какой святой дар. Подайте от меня записочку с благодарностью Матронушке -я ее благодарю за все что она для нашей семьи делает. Мне подарил мой любимый на день рождение образок-иконочку золотой с Матронушкой. Она всегда рядом, я молюсь и благодарю ее. Спасибо.
     
  • polina_V
    polina_V 30Москва кому подарено 02 mar 2013, 21:54
    Галина, большая просьба, напишите мое имя и детей. Нет возможности пойти на воскресную службу. Болеем с детьми весь февраль, и март встречаем снова в соплях :===(. Полина, Татиана и Василий. Огромнейшее спасибо за Ваш великодушный дар!
     
  • dragonish
    dragonish 671Дубна кому подарено 02 mar 2013, 21:55
    Я хочу ребёночка:) Помолитесь за меня, пожалуйста, за Ольгу.
     
  • zvezda82
    Здравствуйте, если можно, подайте от меня записочку и с просьбой, что б в моей с детками жизнь всё наконец то наладилось, что б ушла чёрная полоса!
     
  • Leonidiya
    Leonidiya 889Ровно кому подарено 02 mar 2013, 21:59
    И я 14 лет жду чуда-рождения ребенка!!! Помолитесь о моем и о мужнином здравии-Елены и Олега!
     
  • marga21
    marga21 1128Москва кому подарено 02 mar 2013, 22:02
    Галенька.., подайте и наши имена о здравии, дочка ушко повредила, Варвара (младенец), Любовь, Георгий и Маргарита, если можно ещё Полина(Аполлинария _я её Крестила)… и Болящая Лидия(у ней скоро операция на сердце).спаси Господи!
     
  • Aleksaaleksa
    Aleksaaleksa 651Москва кому подарено 02 mar 2013, 22:09
    Галина!!! Если можно записочку о здравии и чтобы в жизни все наладилось… сил нет уже с этой черной полосой… Елена Карен Александра и Артем (6лет) Спасибо огромное за эту возможность!!!
     
  • filimonova731
    Галина, добрый вечер! Очень прошу Вас помолиться за мою сестру Варвару, чтобы у нее, наконец, детки появились, и о здравии Никиты, Дмитрия, Дарьяны и Ивана. Дай Бог Вам всего наилучшего. Спасибо за такой великодушный дар.
     
  • larisa7178333
    larisa7178333 11Москва кому подарено 02 mar 2013, 22:11
    У нас в семье случилось несчастье. Моего не несовершеннолетнего сына обвиняют по сфабрикованому делу по 207 статье заведомое ложное сообщение об терракте. Из за того, что он рисовал компьютерную игру и случайно забыл листок в ерц. Я Вас прошу подать за него записочку и помолиться чтоб дело закрыли. Мой Максимочка очень хороший, добрый и отзывчивый мальчик. Его любят в колледже и в нашем районе. За него все горой. А в О В Д Южное Бутово к нему отнеслись как к преступнику. Как какому то рецедивисту. Его там запугали. Хорошо что не били, по тому что я с ним была в отделении и никуда его не отпускала. Я из за этого спать не могу места себе не нахожу. Максимочка ходит как в воду опущенный. Я одна воспитываю детей. Муж у меня умер 4, 5 года на зад. Сама инвалид 2гр. И несмотря на это адвокат требует с меня 60000 тысяч за защиту в суде. Но как я вижу он защищать Максимочку не собирается. Мне сейчас очень трудно, и я очень сильно пожелаю Ваш дар чтоб Матренушка помогла моему Максимочке.
     
  • [190518]
    попросите за меня у матрёношки.чтоб у нас с мужем анатолием всё наладилась чтоб он любил и всегда был рядом.моё имя марина
     
  • Brait
    Brait 1027Москва кому подарено 02 mar 2013, 22:41
    Сама была два месяца назад, помню с каким умиротворением ушла от Матронушки, поклонитесь ей от меня, милая Галина, напишите пожалуйста, имена моих самых близких и родных: Татиана, Анастасия, Никита, Евгений. Спасибо Вам огромное, что вспомнили о нас, дарувчанах.
     
  • bobeka
    bobeka 67Чехов кому подарено 02 mar 2013, 22:47
    Здравствуйте, Галина! Прошу вас передать записку о том, чтобы моя доченька Вероника меньше болела. И чтобы у нас с мужем Сергеем родился еще один малыш. Меня зовут Екатерина. Спасибо большое!
     
  • tanatta
    tanatta 1694Москва кому подарено 02 mar 2013, 22:50
    Галина! Спасибо за Ваш дар! Пожалуйста, подайте записку о здравии Натальи, Бориса, Ольги, Александра, Николая. Большое спасибо!
     
  • Natalia_53
    Natalia_53 1062Москва кому подарено 02 mar 2013, 22:52
    Галина! Очень прошу, если это возможно. Напишите записочку о том, чтобы мой сын Алексей вылечился и обрел уверенность в себе: в учебе, жизни.Меня зовут Наталия.
     
  • HappySasha
    Напишите пожалуйста за здравие Александры и Георгия
     
  • DASHUSTIK777
    DASHUSTIK777 206Москва кому подарено 03 mar 2013, 00:03
    Галина, Добрый вечер! Прошу положить записочку с просьбой помочь мальчику зовут Ян, крещен именем Иоанн (5 марта ему предстоит тяжелая операция — трепанация черепа), чтоб все прошло хорошо, огромного здоровья и успешной операции, также у Матронушки Прошу здоровья моим деткам Максим, Валерия, Злата, Александр, еще впишите имена с просьбой о благополучии и здоровье: Дарья, Максим, Любовь, Алла, Раиса!
    Дай Бог Вам здоровья!!!
     
  • Zasya
    Zasya 16 даритель 03 mar 2013, 00:19
    Пишите, пишите всё, не стесняйтесь! Напишу за каждого записку и положу возле раки матушки Матронушки!
     
  • Tulskaya
    если к самой иконе записочку, то попрошу Вас написать в одной Катерине и Максиму любви и приятных ожиданий здоровой малышки, Аллочке здоровья, и Руслану доброты. Спасибо большое. Очень ценный дар.
     
  • natalikon
    natalikon 166Москва кому подарено 03 mar 2013, 01:10
    Спасибо за Ваш дар! Подайте записочку за здравие Виктора.Наталии.Михаила Валентины и Бориса.Артема.Людмилы и Кирилла. Здоровья Вам!!!
     
  • Tamara_Edelfrau
    Tamara_Edelfrau 405Москва кому подарено 03 mar 2013, 02:31
    Здравствуйте! Подайте, пожалуйста, записочки за здравие Тамары, Виктории, Алексия, Романа, Светланы, Аллы. Спасибо большое!!!
     
  • Zasya
    Zasya 16 даритель 03 mar 2013, 22:20
    Всё сделала, как и обещала! Вышла с таким облегчённым сердцем! Всего хорошего вам!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Галочка!!! Огромное вам спасибо за вашу заботу, за вашу чуткость!!! Верю, что благодаря вашей помощи моя просьба будет услышана.Благослови вас Господи, благодати вашему дому!

~ Также подарено