На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кофта (свитер) женская размер 44

Пасхальный подарок. Во Славу Божью. Свитер женский, размер 44, 70% шерсть, 30% мохер (ангора), made in china, сзади на спине 2 пятнышка (на фото видно), отстираются или нет — не знаю. В остальном состояние хорошее, не заношенный.
  • Опубликовано Дата публикации: 08 may 2013, 18:41
  • Место Россия (Russia), Москва, Строгино
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • blondi1
    blondi1 518Москва кому подарено 08 may 2013, 19:28
    Пятна-не важны для меня, мне очень нужен такой свитер под одежду, именно белый… Очень порадовало то, что добавлена шерсть-точно не замёрзну… Так что желаю с надеждой и искренне. ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кофта (свитер) женская размер 44»
Вадим, искренне благодарю Вас за отличную, качественную и очень красивую вещь, достойное пополнение моего гардероба! С такой тёплой кофточкой никакие холода мне теперь не страшны, ведь в её составе и ангора, и шерсть, лучше которых ничего не согреет. По размеру села как влитая, именно как я и люблю! Ещё очень порадовало, что кофточка совершенно новая, в отличном состоянии, т.е. в холодное время года её можно одеть куда угодно и выглядеть при этом достойно. Приятно получать такие подарки! Вадим, желаю Вам удачи во всех делах и начинаниях, отличного настроения, взаимной любви и счастья, исполнения всех желаний, пусть удача и везение везде следуют за Вами!

~ Также дарится

~ Также подарено