На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коляска трость jetem picnic (проблемная)

Коляска сломана, а именно: у нее погнута рама, из-за чего ее заносит влево + корпус жестко не держится, как должен. Не знаю, можно ли это исправить самостоятельно, но в «ремонте колясок» за нее браться отказались- сказали примерно так " ее надо расклепывать, все выпрямлять, потом заклепывать", еще мне там предложили продать ее на авито за 2000р, что меня немало удивило… На ней можно ездить и так ( что мы и делали почти месяц, пока не купили новую), но это требует лишних физических усилий.
Коляска была куплена летом 2013 года. Летом 2014 я ее сломала-пошла через лес, коляска наскочила на крупную корягу, видимо, и погнулась. Все в комплекте-как покупали, других дефектов нет. Все чистое, недавно постирано.
Фото из интернета, но она точно такая, как на картинке. 20 июля выложу фото собственно моей коляски, если кому будет надо. С удовольствие отдам коляску тому, кто сможет забрать ее 20-21 июля возле станции метро ВДНХ.
  • ANUTKIN007
    ANUTKIN007 1Москва отказавшийся 14 jul 2015, 18:53
    Пожелаю коляску для сына на дачу, а то замучились нашу туда сюда возить. Попробуем починить. Заберем 20 или 21 как Вам будет удобнее. Хорошо, что встреча у метро, а то ребенка трудно надолго оставить.
     
  • mik-mik
    mik-mik 169Курск отказавшийся 14 jul 2015, 23:42
    Доброго времени суток, пожелаю в Дар для… родне, а маленькие недочеты попытаюсь сам исправить, спасибо!
     
  • [95539]
    [95539] 210Москва кому подарено 16 jul 2015, 10:23
    Д.день! пожелаю своему лялику, сможем 21 числа забрать от ВДНХ, работаем рядом на пр.мира.муж без проблем сможет расклепать и переделать
     
  • ValeriyaKichigina
    ValeriyaKichigina Сыктывкар желающий 30 jul 2015, 00:20
    Здравствуйте! Наш сыночек будет рад новому автомобилю!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Аглая, огромное вам спасибо за легкую колясочку, часть клепок переделали, стало намного лучше, за зиму подделаем ее до конца и весной уже можно будет в легкой коляске нам выезжать! Фото с лялькой обязательно будет)

~ Также подарено