На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ветровка 54-56 размер

На высокий рост.Принесла сестра для меня, но она мне велика и рукава длинные.Требуется стирка, края рукавов, по низу и на карманах следы длительной носки без стирки, ужас просто.В остальном куртка без дефектов.Не х/б, поэтому отстирается хорошо.У меня без неё стирки хватает, извините.
  • Natasha84
    Natasha84 226Москва кому подарено 14 jul 2018, 20:16
    Добрый вечер, Тамара! Если можно, очень пожелаю Вашу ветровочку для мамы.Постираем и с радостью будет её носить.Буду Вам очень признательна.
     
  • annamixx
    annamixx 61Москва отказавшийся 18 jul 2018, 13:16
    Добрый День! Понравилась ветровка.Красивый цвет и с капюшоном.Постирать не проблема.С удовольствием взяла бы на ОВ 20.07
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Тамара! Прошу прощения за задержку с благодарностью! Спасибо Вам огромное от мамы, за ветровочку! Очень хорошая, я её постирала стала чистенькой, маме она очень понравилась, по размеру подошла и очень ей идёт.Она искренне рада такому дару, с удовольствием её носит)) Благодарю Вас ещё раз от всей души и от всего сердца за новую и нужную вещь в мамином гардеробе! За вашу доброту, которую вы нам подарили! У Вас прекрасное понимающие сердце! Хочу пожелать Вам и вашим близким, в жизни всего только светлого, доброго, хорошего.Счастья, любви, крепкого здоровья, гармонии, и всех земных благ!

~ Также дарится

~ Также подарено