На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пакет китайской еды

Я работаю в китайском ресторане и мы сотрудничаем с Яндекс. Едой которая иногда подводит. Если у них нет свободных курьеров, которые могут забрать заказ, то они автоматически отменяют его спустя 40 минут после приготовления и приятного аппетита. В общем, если вы желаете скрасить пятничный вечер хорошим ужином, то срочно заберите, пока оно ещё горячее.
Сегодня в меню: свинина гобажоу, говядина в устричном соусе с шампиньонами, баклажаны хуншао, судак в кисло-сладком соусе.
Наш ресторан в Яндекс.Еда eda.yandex.ru/restaurant/nixao_n...
Адрес Набережная реки Фонтанки дом 67-69 ресторан Нихао. Я работаю до 21:00, но могу подождать вас минут 30, но лучше поторопиться!!!
  • grace_of_greece
    grace_of_greece 10 кому подарено 09 oct 2020, 21:09
    Дарья, здравствуйте! Хотела бы пожелать, но смогу приехать только минут через 30-40. Не вариант?
     
    • Green_blood
      Здравствуйте, ничего. Я подожду. Просто жалко выбрасывать еду, а я сытая по горло китайской едой ахахпх. Оставите номер для связи в лс?
       
  • grace_of_greece
    grace_of_greece 10Санкт-Петербург кому подарено 09 oct 2020, 21:12
    Желаю, и уже мчу к вам)
    Телефон должен быть открыт во встречах.
     
  • MurlykaGu
    MurlykaGu 354Уфа отказавшийся 09 oct 2020, 21:34
    Дарья, добрый вечер! Написала вам в личку по поводу этого дара. Будьте добры, посмотрите, пожалуйста.
     
  • Sukhovei
    Потрясающе! не дар, а мечта! тысячу лет не пробовала ничего интересного и заморского
    По-белому завидую счастливчику. Приятного аппетита))
     
  • a_kay
    Добрый вечер!
    Супер-дар!
    Искренне надеюсь, что Яндекс не будет вас подводить с доставкой, но на всякий случай подписалась на Ваши дары, ахах)
    если верить навигатору, то мне ехать до Вас 15 минут)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пакет китайской еды»
Даша, спасибо вам за этот невероятный дар! Для меня это не просто вкусная еда:) Китайская кухня у меня больше всего ассоциируется со студенчеством, когда я жила в общежитии с китаянкой.  До этого никогда не интересовалась восточной культурой, но тут… пришлось погрузиться, так сказать))) Китайские блюда я именно тогда попробовала впервые. Чжэ постоянно исследовала китайские рестораны в поисках НАСТОЯЩЕЙ китайской кухни, и когда находила, обязательно приглашала туда нас) И дома очень много готовила тоже — мы так часто ужинали вместе, за очень маленьким столом очень большой и очень интернациональной компанией) Я на этой неделе была на Васильевский острове по рабочим делам, проходила мимо нашего общежития, и меня такая ностальгия накрыла :) Вспоминала и наши весёлые обеды-ужины, подумала, что уже тыщу лет не ела китайскую еду и что нужно будет это как-нибудь организовать. И тут надо же — ваш дар! Материальность  мыслей сработала на 200%! Мне было очень вкусно вчера, мне продолжает быть вкусно сегодня. Мне особенно понравилась говядина с грибами — какая-то невероятно нежная, баклажаны — их я вообще обожаю, и как ни странно — рис)) Просто в китайских ресторанах он всегда какой-то идеальный, прямо как я люблю.  Спасибо вам и за вкусный дар, и за приятные воспоминания о студенческих годах, и за то, что желания исполняются:)

~ Также подарено