На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

сумка-планшетик для документов

Нарыла в закромах такую сумочку для документов и визиток. 11 отделений (на фото я их определила визитками). Два на замке, одно на кнопке, три для ручек. Четыре отдела длиной во всю длину сумочки, остальные для визиток-карточек. Новая, лежала долго у меня на полках, что ее ничуть не испортило, пятен нет, цвет черный, ремешок на карабинчиках можно отстегнуть. Кто-то может использует такие?
  • Rossianka
    Rossianka 141Город не указан отказавшийся 07 nov 2010, 19:20
    оЧЕНь желаю. Только очень бы хотела носить там свои записи в школе. Очень удобная штучка. О такой можно только и мечтать! Транзитом через москву!
    Очень жду весточки от вас! Пожалуйста)
     
    • Zzulla
      Zzulla 178 даритель 07 nov 2010, 19:27
      для хранения записей думаю маловата будет, Вы обратили внимание на фото, где она в закрытом состоянии, где рядом диск?
       
  • [63400]
    [63400] Город не указан отказавшийся 07 nov 2010, 19:51
    пожелаю для документов, очень интересная форма, пересылка любым удобным для Вас перевозчиком за мой счет.
     
  • Pysqka
    Pysqka 61Кривой Рог отказавшийся 07 nov 2010, 19:55
    Ооочень желаю себе такой прекрасный дар! У меня совсем не давно украли подобную вещицу — документы восстановила, а слаживать некуда =(( Заранее огромное спасибо!
    P.S.: Услуги пересылки оплачу =))
     
  • Syanka
    Syanka 94Львов отказавшийся 07 nov 2010, 20:55
    Класна штука. Особливо як органайзер в жіночу сумочку :) Побажаю, якщо можлива пересилка з компенсацією. Карточок і візиток ношу з собою цілу купу. Вже не один кошельок постраждав :(
     
  • [55515]
    [55515] 195Днепропетровск кому подарено 07 nov 2010, 22:17
    Желаю такую чудную вещицу. Сейчас я швея в вольном полете, шью и вяжу одежду на заказ, постоянно таскаю с собой на примерки и покупки тканей ежедневник, в котором между страниц полно записок и чужих визиток, не говоря о потерявшихся ручках в сумке. Такой органайзер стал бы мне надежным другом и боевым товарищем.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Юлечка, спасибо огромное-преогромное!!! Какая классная вещь!!! И ткань очень приятная. Я в восторге просто! Столько отделений и карманчиков, и так компактно! Это просто мечта, мини-офис на ремешочке одним словом! Слов нет, я очень Вам благодарна, теперь мне будет очень удобно, работа пойдет быстрее — потому что кроме удобства у меня еще и вид солиднее будет :):):) С удовольствием буду носить ее с собой и доверять быть моим секретарем с бумажками, все нужные мелочи всегда будут под рукой!

~ Также дарится

~ Также подарено