На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

ПЕЧЬ МИКРОВОЛНОВАЯ HORIZONT

ПЕЧЬ МИКРОВОЛНОВАЯ HORIZONT 25MW900-1579A

Объем камеры, л… 25 Камера из нержавеющей стали Сенсорное управление Мощность СВЧ, Вт… 900 Мощность гриля, Вт… 1000 Мощность духовки, Вт… 1400 5 уровней регулировки мощности Диаметр поворотного диска, мм… 315 Таймер на 99 минут 8 встроенных программ приготовления различных блюд Режимы размораживания продуктов и подогрева готовых блюд Часы Режим блокировки для безопасности детей Экспресс приготовление

Другими словами — микроволновка, гриль и духовка в одном флаконе, с неудобным интерфейсом и малопонятной инструкцией (идет в комплекте вместе с коробкой) Была в употреблении 2 месяца, после которых в ней что-то фиерически перегорело. Результат — работает разогрев, гриль и духовка, но нет подсветки и не вращается поворотное блюдо. ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЕЗ РЕМОНТА МОЖНО НО СТРЕМНО.

Так что кому нужен сей девайс, после ремонта можно пользоваться. :)

ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ!!!
ПЕЧЬ МИКРОВОЛНОВАЯ HORIZONT
  • Опубликовано Дата публикации: 03 jan 2011, 13:40
  • Место Беларусь (Belarus), Минск, Ул. Гаруна, будни - после 19 00, выходные - по договоренности.
  • Условие Самовывоз
  • incuub
    incuub 77Минск отказавшийся 03 jan 2011, 17:19
    Пожелаю. Мы с папой пытались вернуть к жизни старую микроволновку, но в ней трансформатор вышел из строя. Ремонт нецелесообразен, стоит почти столько же, сколько купить новую. Всё остальное с ней в порядке. С Вашей трансформатор, наверное, не подойдёт, но зато все неработающие части можно будет или отремонтировать или переставить со старой нашей трудяги. Самовынесем и самовывезем ;)
     
  • lero4kaja
    lero4kaja 11Минск отказавшийся 03 jan 2011, 23:17
    мы бы очень пожелали. Как раз хотим переехать с мужем и дочкой в отдельное жильё… средств к сожалению на новую микроволновку нет((( починили бы эту и пользовались с радостью! Забрали бы сами! очень надеюсь, что ещё не поздно)
     
  • limon-privivka
    limon-privivka 3Минск кому подарено 07 jan 2011, 18:12
    Люди, микроволновка — сложный бытовой прибор. Сколько случаев пожара по вине именно микроволновок (сама лично видела фото таких квартир). Чинить может только специалист с соответствующей квалификации и большим опытом! Есть ли у вас такой специалист?! Я не думою, что таких людей, как мой отец, много. Он более 40 лет проработал с электроприборами и не только починит микроволновую печь, но и пылесос, дрель, стир. машину и др. сложную и не очень сложную бытовую и производственную (которая, кстати, находится под высоким напряжением) технику. Отдав вашу вещь нам (очень нужна, т. к. ращу одна 3 детей), вы будете уверенны, что ее действительно починят и что ваша вещь будет приносить только радость.
     
    • cheburekman
      cheburekman 5 даритель 07 jan 2011, 18:31
      ну что вам сказать. про ремонт, это дело ваше, но трое детей — достойно уважения. тем более сегодня рождество, хочется делать добрые дела. отдаю вам.
       
      • limon-privivka
        limon-privivka 3 кому подарено 07 jan 2011, 18:53
        Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
        Вы это серьезно?! А я уж стала думать плохо, никто ничего стоящего из пожелавшего не подарил. Столько раз просила, столько всего надо-надо, нет и этого, нет и другого. Да все мимо нас, да не нам. Спасибо вам! Как и где можно созвониться с вами и забрать?
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое СПАСИБО! Подарок очень к стата, вещь просто супер. Нам очень повезло. Приятно получить такой дар, а когда он еще и самый первый от «Дару-дар» — даже в двойне. Знайте, если вы обратились к cheburekman, то это человек с большим сердцем!!!

~ Также подарено