Публичные отзывы других о сообщнице AlenaBrightside

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sidmarinav
Положительный отзыв
Алена — понимающая, доброжелательная, приятная девушка. Легко с ней договорились о встрече.
Sky_slice
Положительный отзыв
Очень приятная и позитивная девушка))) оставила хорошее впечатление))))
intisara
Отрицательный отзыв
В начале сентября сообщница пообещали мне свой дар darudar.org/gift/4777411
В способе передачи дара были указаны ОВ и ОП. В способе забора дара я указала ОВ. Обещая мне дар Алена не могла этого не увидеть. Пообещав мне дар, сообщница предложила личную встречу. ЛВ мне были неудобны, я решила дождаться сообщницу на ОВ. Ждала два месяца. В ноябре сообщница просто разобещала мне дар и перевыставила его.
Я написала ей в личку, что все еще готова забрать дара на ОВ, если она туда собирается.
На что сообщница мне ответила, что в способе передачи дара она никогда не указывала ОВ! Что является наглой ложью. Это подтверждают комментарии сообщников, которые желали дар на ОВ и ОП, и даже после его перепубликации. И также в моем комментарии написано способ забора дара ОВ.
После моего вопроса в личку сообщница убрала из дара ОВ и ОП. Но, доказательства, что эти способы передачи были указаны, навсегда остались в комментариях сообщников.
Не в том беда, что даритель передумал каким способом передать дар ( хотя кажется она изначально на Ов не собиралась, и непонятно зачем вводить в заблуждение). Неприятно то, что Алена нагло лжет, пытаясь сделать из сообщника дурака.
Резюме: непорядочная сообщница
abd: что ОВ не была заявлена в способе передачи Алена продолжает врать в обратном отзыве обо мне. Это уже смешно, так как все факты говорят об обратном, и все желающие тот дар это подтвердят. Лож и лицемерие — это лож и лицемерие, как не верти. И ничего грубого я не написала. Каждый читающий сам может сопоставить факты посмотрев на дар и на утверждение Алены в обратном отзыве обо мне
AlenaBrightside
Отрицательный отзыв о сообщнике intisara
Сообщница имеет свойство желать дар и на протяжении более двух месяцев не проявлять инициативы для его получения. Все бы ничего, однако после моего решения подарить дар тому, кому он действительно нужен, еще и предьявляет мне претензии о том, что я сама не согласовала с ней получение дара на ОВ, которая не была заявлена мной как удобный способ передачи дара. Считаю неприемлемым высказывать в грубом виде недовольство решением дарителя в данном соучае.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах