Публичные отзывы других о сообщнице Anna3003

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nadejda79
Положительный отзыв
Человек- вдохновение, человек — праздник! Из ничего сотворит фестиваль, шедевр, образ который начнет жить зажигая умы на многие годы.
В своем телефоне сохранила номер как Анна фотокреативщица. Когда впервые посмотрела ее фото, бросила все дела и залипла к экрану восхищаясь и любуясь каждой картинкой.
Она не просто живет, она ценит каждый момент в жизни, запечатлевает. Через все ее творчество просвечивает любовь, доброта, свет.
А еще она очень веселая, оптимистичная, общаться с ней сплошное удовольствие.
Приехала к ней за дарами, накормила, напоила, детей моих поиграла и пофотала. Очень радушный и гостеприимный человек. Не много на самом деле знаю таких.
skazinka
Положительный отзыв
Мы с вами не знакомы… Но ваши действа могут побудить людей к написанию не положительного, как в данном случае… А отрицательный отзыва.

Не нужно так делать, не знакомым для вас людям
yadi.sk/i/GNtqBG8UvrLC7
Ethnica
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анютка, ты мне нравишься! Всегда весела и энергична. Большая выдумщица и фантазёрка. Приятна и проста в общении. Здорово, что ты с нами!)
Kisses2012
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анюта, ты замечательная женщина, интересный собеседник, супер мама, отличный фотограф и просто ты Человек с большой буквы)))
Anna3003
Положительный отзыв о сообщнике Kisses2012
Соглашусь во всем с Надей! Лизонька, невероятно отзывчевая и доброжелательная девушка! Всегда приятное общение. очень солнечный человечек! Замечательная мама и жена!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах