Сообщники благодарят D_Kos за дары, которые она подарила

Дариночка, Вы чудо, как и Ваши замечательные дары)джинсы всё таки малы, аж плакать хочется(а как же они мне понравились.всего Вам доброго
Дариночка, спасибо огромное за Ваши замечательные дары.не подошли не мне, не маме(с Вашего позволения передарю.всего Вам самого хорошего
Отдается в дар «Женское платье»
Благодарю ))
Дарина, благодарю!!! думала, что платок, палантин подобный у меня есть))
Дарина, спасибо большое! Они и правда бомбические )))
Дарина, спасибо! Джинсы очень хороши!
Дарина, спасибо за балетки. За полезные и нужные бонусы отдельное спасибо. Моей семье очень все пригодится.
Спасибо =)
Спасибо за дары!
Отдается в дар «Женские штучки»
Дарина большое спасибо за маску, давно на неё смотрела на Али. Отдельное спасибо от моих девочек за косметику. Всё очень понравилось. Благодарю Вас!!!.. Всего Вам самаго самого наилучшего и очень приятно было с Вами познакомиться.
Спасибо огромное!
Дарина, спасибо большое за блески. Они классные, очень понравились и подошли мне идеально. Отдельное спасибо за сладкий бонус ). Приятно было познакомиться. Всего Вам самого наилучшего.
Дарина, спасибо за кроссовки, Пусть сынок ростет большой и радует маму с папой.
Отдается в дар «Шорты»
Дарина, спасибо большое за шорты! Немного великоваты, но не спадают!)) Видимо немного я поднабрала за зиму!))) Как пришла сразу их одела! Люблю дома в шортах ходить!)
Отдается в дар «Трусики женские размер С-М»
Дариночка Спасибо вам огромное мои девочки в восторге и жене есть чего надеть так обоим в пору пришлось огромная вам благодарность за дар и понимание всего вам доброго и всех земных благ вам!!!
Спасибо Дарина за тепленький и очень мягенький свитерок, он невесомый просто!!! но приятный и с джинсами смотрится отлично!!!
Дарина, спасибо вам большое за это классное платье!!! На сестру село просто идеально! Благодарю вас за этот шикарный дар)))
Дарина, спасибо )))
Дарина, спасибо за перчатки, они отличные
Отдается в дар «Белое пляжное платье»
Дарина, спасибо за платье! Будем носить либо я, либо сестра!) Лежать не будет!)
Страниц: 5