Maria-Vita благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1

Спасибо огромное! Брюки сели как влитые, как будто на меня шились! Элегантные, красивые!
А еще — огромное спасибо Вашей маме, потому что я 40 минут ждала автоуса а она ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ждала меня у метро и мерзла!!!
Благодарю за очень интересную, и довольно тяжелую книгу из той же серии- «Искалеченная». О многом заставляет задуматься… Еще читаю пока, м.б. потом отредактирую благодарность, чтобы больше рассказать о книге.
Огромное спасибо за кофточки! Только одна оказалась совсем мала, до остальных к лету точно похудею! Я в них легко влезаю, но сидят пока неидеально. Ничего, к лету сядут как надо! Желтенькая — просто цвет моей мечта, уже несколько лет ищу! И вырез очень красивый! Голубенькая в цветочек, нежная-нежная, как я люблю! И тоже с необычным красивым вырезом!
Не дар, а песня какая-то!
Огромное спасибо! Это просто мега-дар! Теперь лужи и грязь нам не страшны вообще!
Благодарю за книгу о психоанализе и за книгу Карен Хорни — замечательного автора!
Спасибо за дар! Моя ленточка висит на куртке, сыну навязала на коляску. Грущу, что мало встречаю в городе людей с белыми ленточками…
Слон просто замечательный, сын с ним уже подружился. Спасибо!
От кулона — спиральки я просто в восторге! Огромное спасибо! Уже второй день ношу, он почти ко всей моей одежде подходит. Второй — очень милый, но как-то не вписался, буду передаривать…
Бегемотик просто чудесный! Спасибо! Прижился, его сразу же полюбили и муж. и сын! Сын, похоже, считает, что раз бегемоты любят влагу, этому — самое место в стиральной машине, я его там уже в третий раз нахожу:-)
Спасибо большое за горшок! Сын с интересом его изучает, хотя пока не очень хочет использовать по назначению. Но присаживается!
Спасибо большое за брошюрку об ароматерапии! Я уже выяснила, что много ошибок раньше делала, могла навредить себе, теперь внимательно изучаю.
Спасибо большое! Кофта оказалась темнее, чем я думала, почти черной — но моего размера, идет мне очень, теплая — в общем, замечательная!
Спасибо! учусь им пользоваться! Никогда раньше не укладывала волосы, теперь сделала стрижку, которая этого требует. Гель удобный, думаю, скоро научусь!
Спасибо большое! Брошь очень красивая, но я думала, чт о она меньше. Не знаю, насколько она подойдет к пальто не из-за цвета, а из-за размера. Пока я у бабушки, а пальто — дома. Надеюсь, что подойдет!!!
Спасибо! Кофточка очень красивая, цвет идет… но пока мала! Еще не решила, буду ли я в нее худеть:-) Или передарю дальше…, В груди мала сильно, а грудь у меня вряд ли похудеет. И я не уверена, что я хочу, чтобы она похуде:-) Так что, увы, наверное, все-таки придется передаривать. Хотя я так мечтала о красной кофточке с драконами…
Спасибо! беленький маловат, а вот тот, что с застежками спереди — удобный, красивый и вообе прекрасен! фотографию вешать не буду:-)))
Спасибо! Книжка очень полезная, легко и ясно изложена, Я только начала читать, и уже нашла пару полезных вещей!
Спасибо! ОЧень удобно, что теперь у меня есть косметика и у бабушки, и дома. У бабушки — пробнички, поскольку я к ней приезжаю не на долго, на пару дней раз в месяц — мне хватит на две поездки точно!
Спасибо! Приятный крем!
Неожиданно! Большое спасибо! Жаль, что я сейчас у бабушки и у меня нет фотоаппарата, потому что кофта очень мне идет. а неожиданно… Дело в том, что она оказалась более ярко розовой, чем на фото. Я такой цвет никогда не носила, и испугалась, хотя и по фигуре она подошла, и вырез мне очень идет. Но даже моя строгая мама, которая вообще носит только очень темные цвета, сказала, что мне она идет! Так что буду носить!
Страниц: 2