Публичные отзывы Ok14 о других сообщниках

Ok14
Положительный отзыв о сообщнике olga.opel
Оленька очень добрая, милая, отзывчивая сообщница, лично не знакома, но даже на расстоянии всегда чувствуется ее доброта, отзывчивость и душевная теплота! Рада что есть такие люди с нами! Желаю счастья во всем!
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике Ambercat (своём взаимном контакте)
Загадочная и очень очаровательная, как внешне так и душой Мари, такая грациозная и мудрая Кошечка, от каждого ее дара веет какой-то таинственностью и сюрпризом, лично знакома на ДД с этой милой девушкой, идет от нее одно тепло и доброта, хочется видеть ее снова и снова)) Мари желаю тебе здоровья, счастья, исполнения твоих желаний и побольше котиков в коллекции!
Ambercat
Положительный отзыв о сообщнике Ok14
Наташенька безгранично добрый и душевный человек.
Её сердце переполненно любвью и заботой, как о близких,
так и просто о знакомых людях. Такого скромного и деликатного,
отзывчивого, заботливого человека редко встретишь на своём пути.
Очень рада, что нам повезло познакомиться и в реальной жини!
По моему мнению, Наташенька, Даритель именно с большой буквы!
Спасибо сайту, что познакомил нас!!!)
Как говорят — глаза зеркало души, Вот в твоём случае, это
истинная правда, твой взгляд наполнен теплом, пониманием,
любовью, мудростью.
Счастья и здоровья тебе, и твоей семье замечательной!!!)
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике Mashina7302 (своём взаимном контакте)
Машенька, очень милая, добрая, общительная и искренняя девушка, дарит всем хорошие дары и прекрасное настроение от общения. очень рада знакомству с такой Солнечной девушкой!
Машенька, желаю Вам счастья и исполнения вашей мечты!
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике andrk1972
Андрей! Светящийся добром и только положительными эмоциями человек, даже после пары слов общения с ним заряжаешься положительными эмоциями надолго. Андрей честный, бескорыстный, отзывчивый, добрый, ответственный человек, волшебник- который дарит счастье людям. Желаю только счастья и радости вам Андрей!
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике [460302]
Вика очень приятная и добрая девушка, прекрасный даритель, дарит прекрасные дары с улыбкой, лично виделась с Викой, от ее положительной энергетики один восторг и отличное настроение на целый день. Вика вам Желаю счастья много-много и чтоб все вокруг только радовали!
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике MilaMak (своём взаимном контакте)
Людмилочка очень открытый и искренний человечек, лучик счастья!
Лично знакома с Людмилой и очень рада ее видеть всегда! Дары у нее очень хорошие, и дарит вне ленты тоже очень хорошие сюрпризы!
Желаю Людочке огромного счастья!
MilaMak
Положительный отзыв о сообщнике Ok14
Согласна со всеми предыдущими положительными отзывами о Наташе. Так и есть — она замечательный сообщник с интересными и разнообразными дарами. Но есть у Наташи один особый дар — это ее деликатность по отношению к другому человеку. Говорю это с уверенностью, ибо лично встречалась с Наташей несколько раз. Это ценное качество для общения и в реале, и в виртуале. И его она щедро дарит всем :)
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике [371624] (своём взаимном контакте)
Наташенька, лучик света в нашем мире, очень искренняя, милая и добрая девушка, дары у нее полны тепла и душевности! Желаю вам счастья!
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике boomerang_l
Лиличка очень приветливая, добрая, жизнерадостная и веселая девушка, которая любит дарить людям частичку тепла, от общения с ней только наслаждение, рада что есть такие люди как Лиличка в нашем мире! Желаю вам счастья и всех благ!
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике Oalexandria88
ОАлександрия-Веселая и добрая девушка загадка, дарящая и создающая добро вокруг себя! Лично не знакома, но очень хотелось бы познакомиться)
Она оставляет море положительных эмоций от общения и радует необыкновенными дарами, подаренными от души.
Желаю вам Александрия, чтобы вас всегда и все только радовали! Счастья вам! Намастэ)
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике snezhana1
Снежанночка очень добрая, отзывчивая и искренняя девушка, готовая помочь в трудную минуту, я рада знакомству со Снежанночкой, прекрасный человечек и собеседник)) Всех благ тебе дорогая!
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике ARTJulia
Юличка, рада нашему знакомству, очень веселая, озорная, общительная девушка, от общения с Юлей поднимается настроение и наполняется душа положительной энергетикой))
Юличка спасибо что ты с нами!
Желаю тебе счастья!
ARTJulia
Положительный отзыв о сообщнике Ok14
Вчера был прекрасный день, я открыла для себя Наталию. Наталия очаровывает своим позитивом и внутренней гармонией, любовью к миру и большим бескорыстием. Желание дарить добро является обычной и необходимой частью ее жизни. Потрясающая девушка с позитивной энергетикой. Гармонии вам и счастья.))))
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике seagull20
Светланочка, очень добрая, отзывчивая и светлая девушка! После общения со Светой в душе остается тепло и надежда. Это очаровательная женщина-загадка, которая всегда поможет и поддержит делом и словом! Я очень рада знакомству с Светой пусть и заочному!
Счастья желаю Вам огромного и всех благ!
seagull20
Положительный отзыв о сообщнике Ok14
Натали — милая, приятная и светлая девушка! Очень доброжелательная, корректная, добрая, внимательная, и отзывчивая. С Натали легко и приятно общаться. Бывают люди, при взгляде на которых хочется улыбнуться. По-доброму, с симпатией. Пишу этот отзыв, и я поймала себя на мысли, что улыбаюсь.Спасибо Натали, за ваше внимание и душевность! Вы притягиваете к себе своей теплотой, позитивом и энергией!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАТАЛИЯ!!! Всего самого прекрасного, доброго, сказочного!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Примите наши наилучшие и искренние поздравления!

ot-svetlani-2.blogspot.com
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике Ari (своём взаимном контакте)
Ариночка, очень искренняя, милая девушка, словно добрая феечка с открытой для всех душой и очень добрыми глазами, и капелькой утонченной грусти почемуто, очень хочется, чтоб Ариночке всегда встречались только положительные и добрые люди на пути)) Я очень рада знакомству с Ариночкой))
Ari
Положительный отзыв о сообщнике Ok14
Наташа, спасибо Вам! Очень приятно было поговорить, как будто 100 лет знакомы) Вы такой душевный человек, желаю Вам счастья!
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике [495030]
Андрей Человек с большой буквы, очень необыкновенно щедрый даритель и очень помогает людям и подарками, и общением. Я рада, что Андрей с нами на ДД. Правда бывает как быстро появляется, так же стремительно и изчезает-одним словом волшебник))
Пускай душа не знает холода,
Как теплый день, как сад в цвету,
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту.
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике Polovunka
Милая Алинка, общительная, добрая, приветливая девушка!
Желаю счастья, любви и здоровья тебе и твоей семье!
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике Ok14
Странно, что нет ни единого отзыва… Ну и хорошо, буду первой. Наташа — очень приятная девушка, вежливая и просто хороший человек) лично не знакома, но была бы очень рада. Наташа, Вам желаю здоровья и семейного счастья!)
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике kirsche2005
Мария, очень приветливая, милая и добрая девушка, лично встречалась с ней, от Марии идет только сплошной позитив, и подождала меня и подсказала как лучше добраться.
Дары дарит очень хорошие и с легкостью, чем радует людей!

Желаю неба чистого и солнышка лучистого!
Мира вечного и счастья бесконечного,
Здоровья, радости, успеха,
Побольше радостного смеха!
Мария желаю вам счастья!
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике Nigala (своём взаимном контакте)
Евгения! Очень милая девушка с ослепительно красивыми глазами и стройной как у березки осанкой, очень нежная и добрая девушка, лично встречалась с ней на ДД, один позитив! Евгения желаю тебе счастья и любви!
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике zxcasdqwe1
Дорогая Каришенька, Вы самая яркая, добрая отзывчивая девушка, у вас можно и спросить совета и просто пообщаться с радостью, вы приносите в мир Свет и Добро, вы словно Фея из сказки! Также я очень благодарна вам за нужные дары которые вы подарили нам с легкостью! Мы вас любим всей семьей! Желаем вам и вашей семье счастья и пусть ваши мечты всегда сбываются!
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике Santamaha (своём взаимном контакте)
Образ милого кокетства,
Нежная и ласковая Таня,
Светлая улыбка детства,
Принцесса маленького рая!
Танечка очень милая и Светлая девушка, масса положительных эмоций от знакомства с Танюшей. Танечка желаю Тебе счастья и любви!
Santamaha
Положительный отзыв о сообщнике Ok14
Спешу исправить свою чудовищную ошибку! Как я могла тааак затянуть с отзывом?
Наталья, Вы с первой встречи произвели очень положительное впечатления, и с каждой встречей оно только росло. Но Вы меня просто покорили, когда специально для меня нашли флакон с феей! Я про Вас теперь ооочень часто вспоминаю))) Спасибо Вам за радость, которую Вы несете на ДД очень многим людям и мне!
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике gorda.katrina
Я буду первой в отзывах, ура! Катенька очень светлой души человечек! Доброжелательная, отзывчивая, общительная и такой огонечек, позитифчик такой, сразу веселее становится! Я очень рада знакомству с Катюшей в нашем обществе! Спасибо Катенька что вы с нами!
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике [191780]
Юличка очень добрая, отзывчивая, милая девушка, дарит очень хорошие дары всегда с добром! Я очень рада знакомству с Юлей!
Пусть утро, поцеловав тебя, станет добрым,
А люди встречают тебя приветливыми улыбками
И день твой будет самым замечательным!
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике Viktoriya_vesna
Вика-Весна! Очень ответственная, пунктуальная, отзывчивая и добрая девушка. От даров Вики веет теплом, позитивном, прибавляется настроения, дары Вика дарит очень хорошие и упаковывается очень красиво и с ответственностью, да ещё и с сюрпризами, которые веют теплом, как впрочем и сама Вика. Вика очень талантливая девушка-мастерица, своими ручками творит в нашем мире красоту и уют! Весна желаю тебе Счастья, и чтоб все окружающие тебя только радовали!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах