Публичные отзывы OlyaiSerya о других сообщниках

OlyaiSerya
Положительный отзыв о сообщнике abbsound
Замечательный одариваемый! Оперативен, пунктуален. Его благодарность, как непосредственно при встрече, так и оставленная в этот же день на сайте, была чрезвычайно приятна.
OlyaiSerya
Положительный отзыв о сообщнике [78496]
Миля — милая, женственная, добрая, светлая, тонкая...!!! Хочется почаще её видеть, просто посидеть рядом и поговорить… Мы уже знакомы больше года, а кажется, что целую жизнь…
OlyaiSerya
Положительный отзыв о сообщнике smolanka
Очень приятно было познакомиться с таким солнечным человеком! Надеюсь на дальнейшее общение!
smolanka
Положительный отзыв о сообщнике OlyaiSerya
Полностью согласна с написанными положительными отзывами об Ольге! Замечательная, порядочная, пунктуальная, культурная и очень привлекательная женщина! Спасибо большое за помощь!
OlyaiSerya
Положительный отзыв о сообщнике lyudic
Очень приятная сообщница, хорошие комментарии и благодарности!
OlyaiSerya
Положительный отзыв о сообщнике tanatta
Я очень рада была познакомиться с такой приятной женщиной! Не хотелось уходить из её дома, а хотелось ещё сидеть на этой маленькой уютной кухне, пить чай и говорить, говорить…
tanatta
Положительный отзыв о сообщнике OlyaiSerya
Очень рада знакомству с Олей. Приятная, доброжелательная. Выслушала с необыкновенным терпением все мои рассказы. Рада, что сайт подарил мне такую встречу.
OlyaiSerya
Положительный отзыв о сообщнике seamarina
Марина — очень милая и обаятельная девушка. Встреча с ней оставила только самые положительные впечатления!
seamarina
Положительный отзыв о сообщнике OlyaiSerya
Мне очень понравилось знакомство с вами! С вами очень легко и приятно общаться, несмотря на разницу в возрасте) Побольше бы таких позитивных людей как вы)
OlyaiSerya
Положительный отзыв о сообщнике Tapusa
Я необычайно рада, что познакомилась с Татьяной! Хотелось бы, чтобы такие люди встречались в жизни почаще! Присоединяюсь к каждому слову в отзыве Izumka!
OlyaiSerya
Положительный отзыв о сообщнике brznza
Очень приятная девушка! Оперативно договорилась, приехала за даром и сделала милую благодарность. Побольше бы таких сообщников!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах