Девочка. Родилась 30 июня. Живёт в городе Москва. Сообщница с 07 apr 2010.
Её пригласила [38823] 34. Она привела за собой 4 человек.
Может кому пригодится!!!, сейчас изменились законы для многодетных… Соседка получила компенсацию за земельный участок который положен многодетным 8млн соответственно их нужно потратить на недвижимость. На человека должно быть не более 10м имеющего жилья, у них была однушка 40метров прописано 6 человек, значит положено 120м, разницу умножили на 120000 средняя стоимость по Москве и выплатили разницу на увеличения жилья вместо земельного участка!!! Многие не знают и не верят ..!!!…, просто закон изменился с 2018г, а те кто обращался ранее так и думают, что им ничего не положено...., по моей наводке одна семья уже собирает документы, хотя они ранее обращались и тогда был отказ)), буду счастлива если у них все получится)))). Из последнего… декрет затянулся у ребёнка пониженный иммунитет… выход в общественное место заканчивается ОРЗ, в сад более 3-4х дней не сходили ни разу, а если учесть что на развитие вируса даётся 3 дня то заражается он в первый день посещения сада, но мы пробуем…пошли в школу))), нашла гомеопата в детской поликлинике цены смешные, отходили 9 дней, потом почти месяц, кашель вылечили гомеопатией, а обычно антибиотиками, мне кажется нам помогает кому нужно обращайтесь, я ничего не рекламирую просто знаю как жить из-болезни в болезнь, может кому то ещё поможет. Мне не обязательно фото в благодарностях… не тратьте на это время, нашим близким оно нужнее)))))). Для тех кто смотрит количество подаренного и принятого, чаще отвожу вещи на фримаркет, т. к на ов попадаю крайне спонтанно и редко… А приезжать домой мало кто хочет… Ждёт ов… А они непредсказуемы… поэтому за числом подаренного не гонюсь…
Идея сайта очень понравилась)) Хотя и так все раздаю по друзьям и знакомым)), а теперь можно сделать приятное еще кому то))). Правда недавно переехали, поэтому ревизия была страшенная)), но думаю дело наживное.
Написать можно о себе все что угодно… инет стерпит поэтому не буду… как говорил мой дед… не хвали себя, пусть это делают другие)). Я во многом выстояла и всегда надеюсь на лучшее и верю в хорошее и в хороших людей))))).Иногда совсем не могу понять, почему мы такие?? Забываем прописные истины, и с легкостью их нарушаем(((. Пока ходила беременная, ужасалась как люди отворачиваются сидя в метро от живота, не желая уступить место(((. И кто? холенные мужики или молодые качки со спортивной сумкой(. Девчонки рожают детей сами для себя… держитесь дорогие мои сил Вам и терпения. Страшно за сына, почему такое насаждение гомосексуализма (((, понятно все люди разные имеют право!!! никого не осуждаю с некоторыми приятельствую)), но почему такое афиширование до героизма с экранов? Ведь детская любознательность ...(((. Почему многие так быстро забыли что такое фашизм? Когда показывали по телевизору, как раскачивали автобус с ветеранами в Прибалтике было жутко. Лысые молодчики, наверное в окопе бы под танком не так себя вели, и кто этой молодежью управляет в борьбе за власть очнитесь((. Почему мы так вредим своей планете, своему здоровью, своим потомкам? В общем вопросов в этой жизни много((. А в общем то все люди разные и отношения складываются разные…
Люблю хорошее кино наше и заграничные), театр. Давным давно поступала в театральный, но увы не поступила, а может и к лучшему))). Из режиссеров Милоша Формана, Тарковского, Рязанова, Михалкова… как бы к нему не придирались. Балет моя страсть… Плисецкая, Максимова… они прекрасны… В детстве занималась балетом, но в период когда нужно было поступать в хореографическое… прозевали, мама воспитывала меня одна поэтому на мои увлечения времени у нее не хватало((. Иногда сниться, что кручу фуэте...)), верите я просыпаюсь счастливой, а запах пуантов до сих пор помню))). Я Рак по гороскопу и это многое объясняет…Я все пропускаю через себя, иногда мне это мешает, но иначе не могу((. Люблю путешествовать, бродить просто так по незнакомым городам, Красное море..., посиделки на кухне. Не люблю фальшь..))), даже гнев если он искренен и справедлив, то это лучше фальши. Люблю духи… может и старомодные))), но Estee… или Палому… или Клима..)))разве чем то заменить?))), с удовольствием узнала бы что то новое...))). Ребёнку нужен воздух, появился участок и я пропала))), не сидеть же сложа руки всё лето )), за 3 года пахоты получился довольно таки симпатичный садик даже горку с ручьём из камней выложила)), растения маленькие (финансы ограничивали), но обещает вырасти большим и красивым)), а цветами на фото поделились соседи, многое вырастила из черенков)), ну правда красота)).
Теперь останавливаясь взглядом на подаренном мне даре, вспоминаю приятных людей и новые пусть и мимолетные знакомства)) И спасибо огромнейшее тем кто меня уже одарил, за радость приятного общения )))). На фото мы)). и прекрасные маски которые у меня появились с помощью сообщников, спасибо еще раз)), мечты сбываются))).