Публичные отзывы других о сообщнице digitalka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

goth-girl
Положительный отзыв
Наталья — человек приветливый и любезный, странноприимный и радушный. Я провела в её компании чудесный вечер. В её профиле нет фото, но хочу всем сказать: у неё лицо человека, который не предаст, не обманет, не разболтает чужие секреты. И лицу можно верить: Наталья даже телефонными розыгрышами никогда не баловалась. Потому что умеет веселиться без обстёбывания ближнего своего, и знает, что такое чистая радость жизни. А ещё она умеет хорошо танцевать!
MarLen4ik
Положительный отзыв
Была дважды одарена Натальей и оба раза дары благополучно переданы в ОП и прибыли в Москву. Теперь они в моем хозяйстве прекрасно живут и, надеюсь, будут жить и использоваться еще долго.
Мне очень нравится такой эко-подход. И мне очень приятно, что Наталья его ввела в свою жизнь и всячески поддерживает. И я понимаю, что понятие Zero Waste — это уже необходимость, от которой нам всем нам никуда не деться.
И, эко-подход к дарению на ДД — это разумный, в моем понимании, принцип — сфотографировал-опубликовал-подарил-получил благодарность-удалил дар. Вот такой принцип дарения, мной замечен за Натальей. И я им нереально восхищаюсь и очень надеюсь, что когда нибудь и я преодолею своих собственных «демонов» и тоже буду так поступать.
Наталья, огромное спасибо вам за классный пример эко-отношения к жизни!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах