Публичные отзывы elenaprim1 о других сообщниках

elenaprim1
Положительный отзыв о сообщнике I-10062003
Ирочка — это совершенно отзывчивый и замечательный человечек!!! Это первый человек, с которым мне довелось общаться в этом необыкновенном сообществе и от которого я получила свои первые Дары! Ирочка, узнав, что я — новичок, очень терпеливо мне объясняла, как пользоваться сайтом и на что нужно обязательно обратить внимание! Встретила меня очень радушно, как хорошую подругу! И вот теперь, когда я немного разобралась, благодаря ей, с сайтом — с радостью пишу свой первый отзыв конечно-же о ней!!! :-)
elenaprim1
Положительный отзыв о сообщнике [29557]
Олечка — очень светлая и милая девушка, доброжелательная и ответственная!!! :-) Вещи, которая дарит Олечка, не просто в очень хорошем состоянии, но и многие из них сделаны своими руками (я имею ввиду вязанные вещи) с большой любовью!!! :-) Эти вещи просто пропитаны теплом и уютом милой хозяйки, их очень приятно получать и очень приятно носить!!! :-) Каждый раз, надевая Олечкины вещи, вспоминаю её с большой благодарностью и испытываю самые приятные чувства!!! :-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах