Публичные отзывы других о сообщнице id180007981

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Veronichka2015
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я с Линой сегодня лично встречалась. Замечательная, добрая, открытая и позитивная девушка, очень приятная в общении, я бы даже сказала — искренняя, и улыбчивая)). Отмечу ее пунктуальность — она заранее предупредила меня сообщением о том, что выезжает, мы встретились точно в оговоренное время. Лина приехала даже непосредственно к моему дому за даром, хотя я стандартно обычно предлагаю встречу у метро. Естественно, мне очень приятно, когда человек ценит мое время ). После передачи дара прислала благодарности с фото.

Оказалось, что Лина на сайте совсем недавно — к сожалению, не каждый сразу разберется что к чему, тут много информации, особенно для новичка… Мы все здесь для того, чтобы дарить друг-другу положительные эмоции, и мое частное мнение, как человека, — не стоит относиться к некоторым моментам сразу категорично, ведь все из нас чему-то учатся и что-то осваивают в первый раз.)) Новичков стоит поддержать и помочь им разобраться во всем) Миру-мир — дару-дар)
Лина, желаю Вам успехов и новых друзей на этом сайте!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах