Публичные отзывы других о сообщнице naogoto

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sladkayayagodka86
Положительный отзыв
Очень рада, что узнала Катю) Она девушка с золотыми руками — прекрасно рисует) А еще добрая и с чувством юмора)))) Спасибо тебе за все)
naogoto
Положительный отзыв о сообщнике sladkayayagodka86
Инна, как кошечка, мурлычит и ластиться — самый лучший антидепрессант(=^・ω・^=) а про остальное уже все сказано, и причем все правда! (♡゚▽゚♡)
beznika0106
Положительный отзыв
Катюша-искренняя, открытая, солнечная! Ее приход на ДаруДар можно рассматривать как новый сезон любимого сериала.Вроде и люди уже знакомы, но бах, и новый поворот.Катина любовь к животным, умению смеяться над собой, стремлением к лучшему заставляет на многое посмотреть по новому.Катя отлично влилась в наше краснодарское сообщество и надеюсь задержится здесь на долго.Ее присутствие озаряет радостью и смехом любую ОВ.Счастья и удачи тебе Катюшка!
gorelova
Положительный отзыв
Обажаю Катино чувство юмора и умение смеяться над собой) Сама такая же)))) Улыбайся всегда, тебе это так идет! ;) :)))
naogoto
Положительный отзыв о сообщнике gorelova
Человек излучающий лучи солнца и искры из глаз от позитива так и сыпятся, видеть Елену на ов одна радость, замечательный человек и еще более замечательный почтальон.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах