На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женская зимняя куртка. Размер 46-48.

Подарю женскую зимнюю куртку Outventure. Куртка очень теплая! Да и вообще, обладает прекрасной системой терморегуляуции. В ней тепло, но не жарко:)
Размер написан 48, но я носила и на 44-46 с кофтами.
На мой рост 170 см. не до конца прикрывает попу, что в холодную зиму не есть хорошо. Но я носила с утепленными штанами.
Есть один маленький дефект, который видно на втором фото — какой-то мужик на улице прожег на правом рукаве дырочку сигаретой. Дырочка небольшая и не очень заметная. Но кто-нибудь с умелыми руками может и заплату придумать красивую:)
  • Опубликовано Дата публикации: 23 jan 2015, 19:51
  • Место Россия (Russia), Москва, Пролетарская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Madinaaa
    Madinaaa 10Москва желающий 23 jan 2015, 19:58
    Здравствуйте, ох красивая куртка, люблю красный цвет, безумно понравилась и размерчик мой ) то, что надо в нашу зиму, пожелаю, могу забрать завтра или когда вам удобно )
     
  • casandra1975
    casandra1975 4Москва отказавшийся 23 jan 2015, 20:12
    Добрый вечер. Очень красивая курточка. Цвет благородный и размер мой. Попрошу для себя. Готова на днях приехать.
     
  • [294354]
    [294354] 23Город не указан желающий 23 jan 2015, 20:58
    Здравствуйте! Очень пожелаю жене. Она говорит у нее размер 46-48 на рост 166 и куртка будет как раз. Я могу приехать в любое время или ОВ.
     
  • tanyatan
    tanyatan 938Воронеж отказавшийся 23 jan 2015, 21:17
    Здравствуйте!
    Я пожелаю Вашу курточку, также, к теплым штанам! Они у меня очень похожего цвета. Получится теплый зимний костюм!
    Можно самовывоз, можно ОВ, как Вам удобно.
     
  • bella22
    bella22 607Москва кому подарено 23 jan 2015, 23:54
    Юлия, добрый вечер)). Как же мне нравится такая застёжка)), эти зубья пуговицы))). Я прям перед ними как кролик перед удавом)), но почему то никак не могу допустить их к своему телу не попадаются(((. Один раз даже купила парку мужскую с такими пуговицами, но пришлось сдать в магаз обратно всё таки как бы не хотелось, а было видно что мужская рукава длинные а сама короткая((. Буду рада такой курточке, прожённая не беда, может это и знаково но у меня такая же дырочка на куртке)), появилась после покупки, но относила я её с удовольствием лет 5)), я в принципе в основном передвигаюсь с ребёнком так что форма одежды спортивно-гулятельная-утеплённая)). И ещё у меня есть брючки к ней бежевые цвета застёжек думаю получится отличный костюм)). И можно вопрос а мех отстёгивается??
     
  • natali_1
    natali_1 679Москва отказавшийся 24 jan 2015, 10:40
    Ух… Какая красота! Доброе утро, Юлия. Очень пожелаю для себя. " Очень тёплая" — это то, что мне сейчас очень необходимо. А куча карманов, да ещё и красный цвет… Самовывезу хоть сегодня. Ну а с дырочкой справлюсь)))
     
  • ksenya80
    Юля, добрый день. И я тоже в восторге от вашей курточки!!! Я бы с удовольствием пожелала её для себя, гулять сейчас по зиме с ребенком, а то в своей укороченной подмерзаю. А больше ни во что не влазию после родов. А она 46 — это мой нынешний размер. И хорошо что мех отстёгивается, я пришью от старой куртки большой лисий мех на капюшон, с руками у меня вроде всё впорядке, умелые)) А прожёг на рукаве заделаю, не отличишь! Живу на Рязанке, около Матроны, прибегу в любой день, только скажите когда.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Женская зимняя куртка. Размер 46-48.»
Юлия))), благодарю  Вас  искренне и от всей  души)). Куртка  мне  очень  понравилась и  подошла. Вчера  отстегнула  мех, постирала,  а  сегодня уже ходила  в  ней  и  на  тренировку по хоккею  с  сыном, и гулять. Легко  тепло и  удобно)). В  реале  цвет  очень  классный.Получила  комплимент от  соседки-приятельницы). Спасибо  ещё  раз  огромнейшее)),  и  всех  благ  вашей  семье)).  фото не  очень,  но  муж устал и  вставать  отказался(((. Куртка и  вправду  тёплая  и  комфортная)).

~ Также дарится

~ Также подарено