Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Весной надо жить настоящим.
О будущем помечтаем долгими зимними вечерами, а о прошлом повспоминаем тоскливой осенью.


Ну какой март без дождика? Возможно что именно в эту пятницу мартовский дождик очистит от пыли лавочки и смоет зимнюю грязь с газонов. Но это не повод оставаться дома. Давайте соберёмся на ОВ и попрощаемся с последней мартовской пятницей 29 марта на Трубной площади в промежутке между и и закончим неделю встречей с друзьями, одаримся, одарим, передадим/получим прибывшие ОП у Надежды Signal567 которые уже ждут встречи с московским сообществом .

©Учись у весны. Расцветай или распускайся

Весна — шанс перевернуть новую страницу или удивиться неожиданному.
Приезжайте 22 марта на Трубную площадь в промежутке между и и там вы встретите , дружелюбных сообщников, сможете одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП, почесать язык и хорошо провести пятничный вечерок.

©Весна всегда начинается с неба.
/Аль Квотион/

Первая половина марта уже прошла, медленно отступают ночные морозы, увеличивается световой день и это отличный повод собраться 15 марта на Трубной площади в промежутке между и , чтобы закончить рабочую неделю встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Празднование Китайского Нового года продолжается — успейте удивиться новому в России празднику.

Первая половина февраля уже позади и календарной зимы остается меньше 2х недель — это супер-повод, чтобы завершить неделю встречей на Трубной площади 16 февраля в промежутке между и где московское сообщество одаривается, одаривает, передаёт/получает дары в/из ОП у Надежды Signal567 и Алексея lexa_a, прибывшего из Самары!

Круто завернул Дед Мороз, неожиданно включив предрождественские морозы до -28°С, но разве нас этим возьмёшь? Всех морозостойких и морозоустойчивых Трубная площадь ждёт на 1ю ОВ 2024года 5 января в промежутке всё московское сообщество , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП!

©Если в детстве бабушка разрешала вам зимой ходить без шапки, будьте осторожны — возможно, что она вам не родная!
к/ф «Ералаш»


Морозец крепчает, но к морозам мы привычные, поэтому, всех у кого есть тёплая одежда и немного свободного времени вечером в пятницу 8 декабря в промежутке между и приглашаются на Трубную площадь на ОВ всем московским сообществом — одариться, одарить, передать/получить дары в ОП

©А душа ждёт снегопада из огромных белых хлопьев, нежно застилающих чёрную стылую землю.

Снегопаду рады всего один раз – когда он первый, всё остальное характеризируется неприглядными глаголами: завалило, навалил, достал, бесит и так далее.
А пока снег ещё вызывает положительные эмоции, в 3-ю пятницу ноября 17 ноября давайте встретимся на ОВ в промежутке между и на Трубной площади московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

©Пятница — лучший день недели, особенно её вечер, так как 3 выходных дня ещё не начались, а работа уже закончилась.

Природа дала короткую передышку и вновь готовится к встрече с холодами, перевернувшими лист календаря, накинувшими возраст, пальто, рамки, мысли… снег. Поспешим встретиться в пятницу 3 ноября в промежутке между и на ОВ на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.

©Расслабились от тепла?
Не забывайте, что суровая русская осень включает в себя все 4 времени года.


5я сентябрьская ОВ 29го сентября на Трубной площади, закрывает 1й осенний месяц и ждёт Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из ОП.

©ЛЕТО кончается…
ШКОЛА начинается…
Одна НОВОСТЬ хуже другой....


25 августа на Трубной площади провожаем лето и августовские пятницы и собираемся чтобы потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, в промежутке между и и просто отдохнуть крайним летним пятничным вечерком.

©Когда в душе солнце — не важно какая погода на улице!

Вестибюль Трубной закрыт на ремонт, поэтому выход в сторону Трубной площади через м.Цветной бульвар! Кстати, обратный вход там же!
К концу рабочей недели распогодится и у вас есть шанс провести пятничный вечерок на Трубной площади на ОВ 21 июля в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Аллё, море? Мне без тебя тоскливо. Приезжай ко мне.

Лето в самом разгаре, поэтому пятничный вечер начинаешь ждать уже в понедельник. Приглашаю и вас примкнуть к встрече с отличной компанией в хорошем месте — на Трубной площади 1 июля в удачное время — между и , чтобы потусить с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.
Особый долгожданный гость — Галина gbolshakova с семьёй и ОП из Твери.

©Июнь. Какое красивое слово, до чего же сладко звучит! От него веет блаженной ленью и солнечным светом.
Патриция Хайсмит «Талантливый мистер Рипли»


Как же заманчива короткая неделя. Вот еще позавчера был выходной, а через день уже пятница. А вам прекрасно известно что такое пятница — это вечерок, проведенный в хорошей компании в хорошем месте — на Трубной площади 17 июня в промежутке между и и отличный шанс встретиться с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП. Оленька puwistika, представитель Самарского дистрикта, будет на этой ОВ.

©Если весна не одумается, вместо ласточек прилетят пингвины. /Алан Тьюринг/

Этой пятничной ОВ в промежутке между и прощаемся с маем, меняя весеннюю шубу на утеплённое летнее пальто.
Крайняя весенняя встреча состоится на Трубной площади , где всегда можно встретиться с друзьями, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Всех поздравляю с наступившим дачным сезоном из серии: «Купи землю, навоз, торф, теплицу, семена, удобрения, средства от вредителей, рассаду, инструменты, машину, бензин — и наслаждайся БЕСПЛАТНЫМИ овощами и фруктами с собственной дачи!

Апрель закрывается 5-ой пятничной ОВ 29 апреля в промежутке между и и у вас есть шанс перед наступлением дачного сезона приехать на Трубной площади, чтобы встретиться с друзьями и знакомыми , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

Страниц: 3