Публичные отзывы других о сообщнице Quendy

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

WiseChild
Положительный отзыв
Светлая. Представляется мне, что Квэн светлый, хороший Человек.
Набредя на этот дар, я незамедлительно отправилась в профиль Квэн. А оттуда и к ее дарам, комментариям, благодарностям, ибо просто не могла остановиться.
Видно, что дары преподнесены с душой: с теплыми словами, открытками, красивым оформлением. К этому надо стремиться, мне кажется, всем нам.
Уверена, что получать что-либо в дар от Квэн безумно приятно, — обязательно получишь в дар еще и немного тепла (а это, зачастую, куда важней).
Мира и Добра!
svetlachok
Положительный отзыв
Не зная Вас. но очень Вы меня привлекаете своими необычными дарами и описаниями их, что делаю вывод, Вы очень неординарный человек. После прочтения Вашей анкеты стало как-то тепло. Хочу наверное сказать Вам спасибо, что Вы такая есть.И за Ваши дары -сюрпризы.Настоящая -Даровчанка!!!
Lecha
Положительный отзыв
Эта замечательная дарударушка не дала мне замернуть лютой якутской зимой. =)))
Igolo4ka
Положительный отзыв
Давно не встречала таких лёгких и тонких людей. Вокруг так много других, грубых и тяжёлых. Искренне желаю вам оставаться такой же воздушной и светящейся.
Quendy
Положительный отзыв о сообщнике Igolo4ka
Отзыв – это только субъективное мнение отдельно взятого человека. Его нельзя критиковать. Нельзя и наречь фактом. Может, это ничего и не значит толком, но всё же.

— Ответственная. Оперативно позвонила, договорилась о самовывозе дара в удобное для дарителя время.
— Пунктуальная. К месту встречи подъехала вовремя, что, надо сказать, есть очень приятно!
— Позитивная. Даже я, как человек не особо верящий во что-либо, ощутила заряд позитивной энергии.

Итого: хоть встреча и была совсем короткой, оставила какой-то приятный осадок. Чего-то… светлого, что ли?

GG, WP, 11/10 :D
stepasan88
Положительный отзыв
Квэн, видимо училась в Академии Волшебства и Магии, предварительно окончив колледж Чудес! Её ДАРы настоящее Волшебство! Больше всего к ним подходит характеристика, что не пожелается, обязательно сбывается!
Квэн, невероятно добрая, неописуемо щедрая, отзывчивая и великодушная! Светлая и яркая, как лучик солнца! Каждый ДАР подобен дивному диву!
Квэн, от всей души желаю Вам, чтобы и ваши желания исполнялись, мечты — сбывались! Радость и счастье, тепло и сюрпризы закружат в хороводе! А жизнь на сказку будет похожа!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах