Публичные отзывы других о сообщнице TalaPawa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

razlivanovatatyana
Положительный отзыв
С чувством вдохновения и нескрываемой радости и гордости оставляю отзыв N_1 о замечательной девушке! Не описать словами насколько ответственно Наталья отнеслась к передаче дара от дарителя мне, посреднику в этой цепочке, для дальнейшей передаче одариваемому сообщнику. Я восхищаюсь ее настойчивости и выдержке, такту и вежливости можно только позавидовать и поучиться! Наталья впервые выполняла такое сложное поручение (да и вообще, похоже, впервые посетила ОВ), очень волновалась, призналась мне, что в сообществе она новичок (дело было на ОВ 12.02.2021, в холод, пургу). Тем не менее с поставленной задачей справилась на «5++»! Наталья, я искренне рад знакомству с Вами! Добро пожаловать в наш коллектив! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Luluanna-60
Положительный отзыв
Замечательная, ответственная девушка! Быстро забирает дары, пишу отзыв, потому что еще не встречала более самоорганизаванных людей.Умница, красавица и очень приятная девушка, всем рекомендую!
anna_viking
Положительный отзыв
Очень приятная, культурная и ответственная девушка! Золотой характер
tashasilver
Положительный отзыв
Спасибо за оперативность, пользуйтесь с удовольствием=)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах