Публичные отзывы других о сообщнике itssvet

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

alisven
Положительный отзыв
А меня вот цепляет человек своим спокойствием и чувством юмора)) Поэтому начала общаться с ней лично, т.к я стараюсь узнать человека как человека :)
Так вот — Света полностью оправдывает свой никнейм ^_^
enotnoe
Положительный отзыв
svet очень отзывчивая и добрая ^^
Лично мне она не раз передавала дары из Академгородка.
Спасибо за помощь, Света, локальный наш почтальон! :)
У тебя красивые глаза!
Tatosha79
Положительный отзыв
Светлана — чудесная девушка, красавица, очень доброжелательная и позитивная! Идет навстречу, щедрая и внимательная! Рекомендую!!!
Brait
Положительный отзыв
Остались ещё истинные даритель на сайте! Светлана-одна из них.
Во-первых, дары достойные уважения, во-вторых, добросердие и великодушие, именно эти качества в таком дефиците в настоящее время, это черты характера Светланы. Ведь о человеке судят по его поступкам.
Светланочка, благодарю Вас, от души!
anomalia_ya
Положительный отзыв
Светик! Спасибо тебе, что ты есть.
С этой девушкой я познакомилась давно, когда пришла на ДД. И не пожалела. Веселая и позитивная, добрая, отзывчивая. Придет на помощь, когда это требуется, не прося ничего взамен.
Света всегда улыбается, вот чесслово, я ни разу ее не видела грустной. Побольше нужно таких позитивных людей на нашем сайте!
jentosik82
Положительный отзыв
Не нашла, как в благодарности написать, пишу здесь с опозданием, но тем не менее хочется поблагодарить! Спасибо за пересылку моего дара, при чем очень быстро, я даже и не успела понять ничего ))
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Очень добрая, отзывчивая, приятная в общении девушка с потрясающей улыбкой! Дарит с удовольствием, вкладывая в вещи частичку своей души. Была очень рада познакомиться! Счастья и удачи Вам!)
itssvet
Положительный отзыв о сообщнике IrenDeMoscow
Было очень приятно познакомиться! И огромное спасибо за то, что приехали и ещё помогли с передачей дара на ОВ! :)
shrikamala
Положительный отзыв
Очень приятная девушка и умная, соображает быстро :) И вообще, так здОрово встретить живого человека, такие нечасто попадаются)) Легко договорились, в тот же день Света доехала до меня. Про глаза и улыбку тоже согласна — красивые :) Рада знакомству!
nesterovagalka2012
Положительный отзыв
Не могла не написать о Светлане.Очень рада знакомству с этой замечательной девушкой.Подарила шикарные вещи, да и привезла к моему дому.Просто волшебница! Доброжелательная, щедрая, красивая в нашем сообществе участница.
Удачи ей всегда и во всем!
torpeda
Положительный отзыв
Прекрасный дарударовец!
Легкая в общении, легкая на подъем.
доброжелательная, отзывчивая, максимально комфортно договариваться.
и просто очень милая девушка и хороший человек

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах