Мальчик. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщник с 29 dec 2009.
Его пригласил vooolga . Он пока никого не пригласил.
Дары, представленные здесь, отдаются, потому что не нужны, а не потому, что я желаю кого-то осчастливить.
Дары, представленные здесь, отдаются, а не продаются на авито или другом подобном сервисе, потому что я ленив и хочу побыстрее избавиться от ненужных вещей, а не потому, что я не хочу заработать деньги.
Дары отдаются здесь, а не выбрасываются на помойку, потому что я противник бессмысленной траты природных ресурсов и человеческого труда вложенных в эти предметы, а не потому, что я хочу потешить своё тщеславие долгим выбором одариваемого или пространными комментариями.
Человеку, быстро забравшему у меня дар, я благодарен за то, что он избавил меня от него. Человек, который пропадает после того, как ему обещан дар, заставляет меня сомневаться в правильности выбора, и подрывает веру в людей, а я не люблю ошибаться.
В принципе, мне не нужны благодарности, не ради этого всё затевается, но когда получивший дар ничего не пишет, я начинаю думать, что подарил откровенную дрянь и чувствую себя неуютно, а я люблю уют. Поэтому, пожалуйста, пишите что-нибудь. Особо не надо напрягаться, что-нибудь вроде: «Подошло...», «Нормально...» ну, или «Дерьмо это, а не дар...», чтобы ясность была

В роли акцептора я выступаю с тех же позиций:
Стараюсь желать то, чем буду пользоваться,
или отдам тому, кто будет пользоваться.
Хорошее даром — это приятно.

Всем, кто мне что-то дарил:
Я, безусловно, глубоко благодарен Вам, потому что хорошая вещь даром -это очень приятно, а плохих я не желаю.
И простите за сухие благодарности, я не очень велеречив, но я Вам очень благодарен.
Приношу свои извинения, если тянул с забором дара.

Технически Дары передаются либо на перекрестке Садовой и Большой Подьяческой улиц. вечером либо на пути от Якорной улицы к Садовой по предварительной договорённости.На ОВ не хожу. Отправка почтой невозможна.
Люди!!! Те, кому дар обещан: Если у вас в контактах нет телефона и вы не выходите на связь в течение трёх-пяти дней, я воспринимаю это, как отсутствие желания, и дар автоматически переходит другому желающему. Прошу извинить.