Публичные отзывы других о сообщнице megomeg

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

melissa9
Положительный отзыв
Удивительная девушка! Очень светлая)))) Разговариваешь с Наташей, и мягкий, теплый голос окутывает тебя тонким покрывалом, а вишневые глаза так и лучатся теплом и добротой. Один из редких людей, излучающих свет)). Исключительно доброжелательная, понимающая, позитивная.
У такого дарителя дары особенно приятно получать лично в руки, т.к тогда дар становится не просто нужной тебе вещью, но и частичкой тепла, полученного при общении с Наташей.
verso
Положительный отзыв
Очень милая девушка, приятный, солнечный человек, была рада познакомиться и получить чудесные дары))Надеюсь еще когда-нибудь увидимся)Желаю вам всего самого лучшего.
Alena-w
Положительный отзыв
Наташа относится к тем людям, которые с первых минут общения просто очаровывают!
Еще при разговоре по телефону, у меня сразу создалось впечатление, что эта девушка очень добрая и приятная, а при встрече это подтвердилось еще больше!:)
Наташенька, вы подарили мне не только подарок, но и теплоту и радость, которые я ощущаю на душе после встречи с Вами!
От всего сердца желаю Вам счастья и благополучия!:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах