Публичные отзывы других о сообщнице volkova-elena

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Veronichka2015
Положительный отзыв
Сегодня встречалась с Еленой. Она приехала в Москву на время по делам из другого города с сыном (очень симпатичный малыш), при этом не забыла про дар, мне совершенно не пришлось напоминать — Елена сама мне заранее позвонила, предупредила, когда приедет, без проблем договорились о времени. Она даже меня немного подождала.
Очень приветливая женщина — наверное, это тот редкий тип человека, от которого сразу чувствуешь тепло, искренность и доброту. Мне было приятно встретиться и общаться с ней!

Елена, я буду на связи, пишите или звоните мне, с большим удовольствием встречусь с Вами еще раз или, если чем-то смогу еще быть полезной, тоже всегда буду рада =).
Здоровья и Ангела Хранителя Вам и Вашему сыну! Дай Бог, чтобы все сложилось хорошо! )
n.ochka
Положительный отзыв
Лена — добрый светлый и отзывчивый человек!
Хочу поблагодарить за то, что всегда готова предложить свою помощь — встретиться в удобном месте, забрать дары на ОВ, подарить дары вне ленты…
Спасибо, Лена! Счастья и здоровья!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах