Сообщники благодарят Rolana54 за дары, которые она подарила

Отдается в дар «Зимние женские ботинки»
Здравствуйте, Наталия Ростиславовна!
Сердечно благодарю вас за ботиночки!) Прекрасно подошли на не толстый такой махровый носочек! Уже прошли «боевое крещение» — вечером в пятницу ездила в них на общую встречу и не замерзла) Ходить в них удобно, смотрятся с джинсами отлично!
Еще раз, спасибо, и всего Вам самого доброго!))
Спасибо огромное за дар! Крем очень понравился :) обязательно обращусь к Вам еще!
Наталья Ростиславовна, спасибо вам большое за юбочку — она чудесная, и мне очень нравится. И села хорошо. Хотела фотографии сделать, поэтому благодарности не писала, но перед защитой диплома никак нет времени на них. Чуть позже сделаю )
Вторая юбочка такая же великолепная, зацепила меня, хоть на талии застегивается впритык. Не хочу с ней расставаться ))
А крем я предлагаю всем попробовать, кто ко мне в гости заезжает, спасибо вам )
Наталия Ростиславовна, не знаю даже как выразить вам свою благодарность! Крем просто потрясающий и даже больше! Кожа стала такой нежной и перестала шелушится! Прямо никак не натрогаюсь ))) я можно сказать, нашла свой идеал! И самое главное никакого раздражения!!! Я очень довольна!
Наталия Ростиславовна, спешу поблагодарить вас за Дар!

Думаю на следующей неделе он уже прибудет и я обязательно протестирую чудесный крем.

Все ощущения опишу подробно после получения посылки.


P.S. Пишу ощущения, тестировала, ждала реакции кожи.

Что могу сказать: аромат приятный, травяной. Никаких резких отдушек — что я и люблю.

Наносится легко. Боялась, что будет сушить кожу, нет вроде все ок.

Мне почти все крема сушат кожу, а тут нормально.

Легко впитывается, ощущение масла, но такого нежного.

Приподнятое настроение на целый день!

Я люблю органику.

Очень жаль, что я так далеко, москвичкам повезло больше, т.к. есть возможность приобретать продукцию.

А с нашей почтой, увы… можно ждать иногда и три недели…т.к. я живу вне города.

Спасибо огромное!!!
Уважаемая Наталия Ростиславовна, не дотерпела я до вечера, хочу выразить огромную благодарность сейчас. Я с большим предвкушением ждала утра, чтобы тестировать кремик, хотела день проходить и написать Вам, но о результате хочется кричать сейчас. Я очень довольна, совсем блеск он не убрал, но на сколько я знаю подобные крема имеют лечебный эфект и со временем все будет. Но тут дело в другом, у меня кожа капризная и к обеду чесаться начинает и просится умыться, а с этим кремом никакого зуда и ощущение свежести до сих пор! потрясающе! Я уверена, что если постоянно пользоваться таким сокровищем, то кожа только спасибо скажет. Большое спасибо Вам за возможность наконец найти «свою» косметику, моя благодарность не знает границ!!!
Приятно было с Вами пообщаться, Здоровья Вам и Вашей семье!!!
Спасибо большое! Вчера уже попробовала на ночь нанести. Рассказываю подробно, как просили) Что очень-очень понравилось, когда стала открывать, ко мне прибежали мои котики, они всегда любопытничают, сразу залезли носами в банку, им понравился запах. Для меня это большой плюс. Пахло слегка-слегка, что тоже хорошо, не раздражает, перемешала зубочисткой. На кожу наносилось очень легко, ощущение, будто в лесу в ручье умывалась) Правда нанесла сразу перед сном, а у вас на сайте прочитала, что необходимо за час-два наносить. Если у меня нет такой возможности, это сильно проблематично? Там еще висело предупреждение, что если на ночь, то чуть отекшее лицо будет, но у себя заметила только вокруг глаз, и то, кубиком льда протерла и прошло. А так, утром кожа показалось очень шелковистой. И моя бледность была не такой явной.) Вот. Храню в холодильнике. Спасибо большое за такой чудесный дар!!!
Наталья!
Вы волшебница, и крем волшебный! Очень редко бывает, когда мне нравится и подходит крем, Ваш подошел на 100 %.СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Крем для тела и рук ручной работы»
Наталья спасибо за кремик, будет пробывать!
Отдается в дар «Кремы ручной работы»
Спасибо Вам большое за милый, маленький крем! Совсем скоро пойдет в подарок)
Я хотела с фото, поэтому благодарю не сразу, простите)
Приятно было познакомиться, сайт попозже изучу, надеюсь, пригодится:)
Наталия Ростиславовна, спасибо за возможность попробовать продукцию вашего изготовления. Крем для рук мне конечно же понравился. Я понимаю, что для того чтобы проверить его эффективность, нужно пользоваться кремом некоторое время, а не один день… Но и после первого раза он мне понравился, запах приятный и консистенция. Сразу чувствуется, что он не в магазине куплен, мгновенно снимает сухость и дискомфорт. Постараюсь чуть позже заказать его у вас, нужно только доиспользовать то, что у меня сейчас есть!
Большое спасибо! Очень «вкусный» бальзамчик!)) прямо конфетка!)) ребенок предлагает даже его не мазать а есть!)) Спасибо! С удовольствием будем желать у вас еще «вкусные» дары!)) Спасибо! И за дар вне дара тоже))
извините что без фото, и еще раз прошу прощение за наше опоздание…
Отдается в дар «Бальзамы для губ ручной работы»
Спаибо вам большое за это вкусное чудо! Непередаваемое ощущение)) Осень питательный оказался бальзам, приятен очень на себе и пахнет прекрасно! Благодарствую))
Наталья большое спасибо за блузочку.!!! Очень понравилась, цвет такой нежный, приятная к телу.Буду носить с большим удовольствием.Благодарю вас от всей души.!!!
Наталия Ростиславовна, очень Вам благодарна за изумительно красивый и удивительно комфортный джемпер! В реальности он гораздо интереснее, чем на фото! У Вас золотые руки! Я просто влюбилась в эту роскошную вещь!
С величайшим удовольствием буду его носить!
Завтра выставлю фото.
Наталия!!! Спасибо Вам огромное за такой уникальный дар!!! Я такого прежде никогда и не видела!!! Очень люблю и дорожу такими вещами:)))) Стоит на почетном месте… а я любуюсь… Благодарю вас от души:)))
Наталия Ростиславовна, спасибо большое за пальтишко)
получила. Спасибо
Отдается в дар «Красные бусы»
Наталия Ростиславовна, огромное вам спасибо!
Вы меня так порадовали!!! Комплект в реальности оказался еще красивее, чем на фото — он такой теплый, красивый, стильный. И, насколько я могу, судить, очень мне идет. Я его уже обновила, выгуляла прямо сегодня вечером — чувствую себя в нем отлично. Буду выводить его в свет часто и вас каждый раз добрым словом вспоминать!
Огромное вам спасибо еще раз!!!
Отдается в дар «Кофточки и блузки»
ОХ И АХ!!!
ВОТ ЭТО ДА!!!
КАКАЯ КРАСОТА!!!
Наталия Ростиславовна БЕЗУМНО ВАМ БЛАГОДАРНА!!!
БЕРЕГИТЕСЬ СУРОВЫЕ МОРОЗЫ, ВЫ МЕНЯ ТЕПЕРЬ НЕ ОДОЛЕЕТЕ!!!

МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЦЕ

Маленькое солнце на моей ладошке, — Белая ромашка на зеленой ножке.
С белым ободочком желтые сердечки…
Сколько на лугу их, сколько их у речки!

Зацвели ромашки – наступило лето.
Из ромашек белых вяжутся букеты.
В глиняном кувшине, в банке или чашке
Весело теснятся крупные ромашки.

АФАНАСИЙ ФЕТ
Страниц: 3