Публичные отзывы Alisova27 о других сообщниках

Alisova27
Отрицательный отзыв о сообщнике [354547]
Даня, к сожалению, приходится высказать свое мнение о Вас как о человеке и как о дарителе. Недавно Вы мне подарили церковные свечи, доставку заказным письмом оплатила, дар получила. Спустя пару недель Вы мне пообещали дар «Кофе в зернах» в 8 часов утра, в четыре часа дня отменили обещание дара в связи с тем, что у меня в профиле не указан адрес. Я живу сразу в пяти районах Москвы (мама, брат, дочь, сын, помогаю «теще», поэтому указывать автоматически адрес в профиле мне неудобно. На сайте бываю раз в несколько дней в районе 12-часа ночи с ноутбука, телефон простой, без интернета. Можно было элементарно посмотреть мой адрес в предыдущем даре (В этом даре я еще раз Вас за него поблагодарила, посмотреть адрес было нетрудно в личном кабинете Почты России), либо просто посмотреть в активности, была ли я на сайте. Вы не сочли нужным проявить элементарную человеческую порядочность, хотя до этого дар несколько раз перевыставлялся и подождать один день было вполне возможно. Живу в городе Москва, с мая по сентябрь на даче, кофе давно купила на все лето по акции, цена ниже уровня отправки из Вашего города, так что не пострадала.
Кстати, после отмены обещания дар не дарился никому еще полтора!!! месяца, что очень очень странно для адекватного человека, это продукт питания и у него элементарно сокращается или истекает за это время срок годности.
На сайте я уже несколько лет, человек очень общительный, поэтому вчера предупредила на ОВ всех своих знакомых, что Вы любите манипулировать людьми и что от Вас нужно держаться подальше, беречь свое время, нервы и деньги за оплату почтовых расходов (то, что при отсутствии адреса в профиле дар не будет обещан, в описании дара не указано, а это ключевой момент обещания дара и еще один отрицательный штрих к Вашему портрету как дарителя и человека).
Жаль, что Ваш папа годами создавал себе репутацию порядочного человека, а Вы ее разрушаете подобным отношениям к людям. Естественно, и сама буду обходить Ваши дары дальней дорогой ускоренным шагом
Обо мне можете писать что угодно, на таких не обижаюсь и время на ответы Вам тратить не буду.
[354547]
Отрицательный отзыв о сообщнике Alisova27
Спасибо за отзыв. Дали заряд. Классненько, получил отрицательный, за то что, вам не подарил дар.
И запомните, я не манипулирую людьми. Как вы пишите дешевле чем отправка. Как мне дарить? Привезти вам на дом? Да ладно. Я искренне благодарен вам за отзыв. ))))
Alisova27
Положительный отзыв о сообщнике aleksseyy123
Александр, огромнейшее Вам спасибо за рекомендацию, чудесный дар и исполнение мечты. Кофеварка чудесная, кофе варит вкусно, дочь уже попробовала и очень одобрила. Отдельное спасибо за приятное дополнение к дару в виде кофе. Спасибо Вам за неравнодушность, доброе сердце, чуткое и внимательное отношение к людям! Побольше бы таких замечательных сообщников!!!
aleksseyy123
Положительный отзыв о сообщнике Alisova27
Елена прекрасная женщина. добрая и порядочная. это первое впечатление.
Alisova27
Отрицательный отзыв о сообщнике larisa7178333
Как вижу, Вы на сайте и снова что-то желаете у других дарителей…
Благодарю Вас за путешествие с сапогами. Как и договаривались, я их принесла на ОВ и ждала Вас с 6 вечера до 7,10, потом поняла, что Вы их забирать не собираетесь и даже позвонить не соизволите. После этого я поехала в Отрадное на метро и полчаса на автобусе) посидеть с внучкой, сегодня вместе с сапогами переместилась в гости в Строгино и только что вместе с ними вернулась назад на Пражскую. Не понимаю людей, которые не забирают дар на ОВ и при этом не в состоянии даже позвонить дарителю. Обещание дара отменяю, в дальнейшем ничего у меня не желайте, не люблю дарить качественные вещи задаром людям, которые не уважают других. Пусть сапоги достанутся тому, кто их в состоянии забрать с ОВ…
Alisova27
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana11947
Татьяна Алексеевна — замечательный, добрый и отзывчивый человек, очень внимательно относящийся к одариваемым. Благодаря ее замечательным дарам (сразу 4 бабины для проводов/удлинителей) три семьи дачников/огородников смогли навести порядок на своих участках. Отдельное спасибо за передачу таких объемных даров на ОВ. Очень позитивная и симпатичная женщина, с которой удивительно легко и приятно общаться!
Alisova27
Положительный отзыв о сообщнике Dikanna
Анна, искренняя Вам благодарность за нужный и желанный дар в очень хорошем состоянии. Вы удивительно легкий и приятный человек, с которым хочется общаться и общаться, давно так интересно не было разговаривать с человеком, с которым только что познакомилась, очень порядочный и внимательный человек с замечательны чувством юмора. Присоединяюсь ко всем написанным о Вас отзывам, счастья Вам и Вашим близким. Пусть все Ваши желания сбываются, а на жизненном пути встречаются только хорошие и теплые в общении люди, такие, как Вы
Alisova27
Положительный отзыв о сообщнике Tativa
От всей души благодарю Татьяну за чудесный подарок (сапоги, были в желаниях). Татьяна не просто дала мне рекомендацию дара и не стала ждать ответа, что, к сожалению, достаточно часто стало встречаться среди сообщников, но дождалась моего ответа и обещала дар. Удивительно светлый, солнечный человек, открытый и щедрый, очень корректно относящийся к людям и дарящий им не только свои дары, но и частичку своего доброго и отзывчивого сердца. Было очень приятно познакомиться и пообщаться. Желаю, чтобы на Вашем жизненном пути встречались только хорошие люди (как и Вы), а каждый новый день был радостнее и светлее предыдущего. Мира, любви, счастья и исполнения всех заветных желаний вам и вашим близким!
Alisova27
Положительный отзыв о сообщнике Tkuzina
Огромная, запредельная благодарность Татьяне за фантастически великолепный дар — шикарную коляску и люльку SATINA, которые она вчера подарила нам вне ленты. Коляска поразила меня своей красотой… Она такая теплая, нарядная, колеса огромные, столько в ней полезных дополнений — сумка для продуктов, сумочка для поликлиники, навес от дождя, антимоскитная сетка. Дар просто нереальный, фантастический!!! Даже не верится… ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДАР, НЕРАВНОДУШНОСТЬ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, будем ежедневно на утренней и вечерней прогулках Вас вспоминать и благодарить
Alisova27
Положительный отзыв о сообщнике zinzoline
Аня очень добрая, щедрая и ответственная девушка. Спасибо за замечательный дар и очень оперативную и супер удобную отправку почтой. Буду носить с удовольствием и вспоминать Вас добрым словом. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким и пусть все мечты сбываются, а на жизненном пути встречаются только хорошие люди!
Alisova27
Положительный отзыв о сообщнике limonnik
Огромная благодарность Ирине за чудесный и очень нужный дар — самокат. Внучка так обрадовалась, что сидит на нем в комнате:) В выходные пойдем на горку, будем осваивать управление таким интересным транспортным средством. Огромное спасибо за щедрый дар и радость, доставленную внучке и всем нам!
Alisova27
Положительный отзыв о сообщнике Veriti
Вера, огромная вам благодарность за фиалки. Увидела в подаренных дарах фиалки интересных отттенков, написала, договорились о встрече. В результате Вера принесла целый пакет фиалок — и листиков, и розеток с уже цветущими цветками. Вера поразила меня не только разнообразием фиалок и их количеством, но и тем, как замечательно были упакованы растения и как красиво все было оформлено. Вера — удивительно приятная и щедрая девушка. Огромное спасибо за щедрый дар вне ленты, внимание и удивительно чуткое и доброе отношение к незнакомому человеку!
Alisova27
Положительный отзыв о сообщнике Nika78
Марина, ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибо за фантастически щедрый дар, терпение при его передаче (я очень долго забирала), фантастически прекрасные салфетки в чудесном состоянии (моя коллекция значительно увеличилась), аккуратно разложенные в файлики, внимание и чуткое отношение к незнакомому человеку. Мария удивительно щедрый, добрый и приятный человек. Пусть ваша жизнь будет счастливой и все ваши желания сбываются!
Alisova27
Положительный отзыв о сообщнике Niktarinka
Татьяна — замечательный человек и очень интересный собеседник, много знающий и и умеющий увлеченно рассказать о цветах, животных, медицине. Подарила мне вне ленты чудесный дар — цветущую орхидею любимого сиреневого цвета, которая стала украшением домашней оранжереи. Желаю счастья и здоровья Вам, Вашим детям и Вашим многочисленным питомцам. Пусть все Ваши желания исполняются как можно быстрее, а на жизненном пути встречаются только хорошие люди!
Alisova27
Положительный отзыв о сообщнике Tiphon
Хочется выразить огромную благодарность Александру за чудесный дар — луковицы гиацинтов. В даре их несколько оттенков, все луковки в прекрасном состоянии, крепкие и здоровые, аккуратно разложены в отдельные упаковки в соответствии с цветом. Чудесные бонусы — луковки еще двух любимых растений. Александр — очень интересный собеседник, который много знает о растениях, уходе за ними и рассказывает о зеленых друзьях с такой искренность и любовью! Было очень приятно познакомиться и узнать столько нового, полезного и интересного о зеленых друзьях. Желаю Вам таких же нужных и чудесных даров, много новых интересных встреч, и пусть всегда в жизни Вам сопутствует красота, которую Вы с такой радостью дарите людям!
Alisova27
Положительный отзыв о сообщнике Elektrika
Юля! Огромнейшее Вам спасибо за доставленную радость! Вы подготовили 3 сладких подарка — 2 на Новый год и 1 на День рождения. Подарки замечательные, оформлены с большим вкусом и от души, конфеты очень свежие и вкусные! Попросила дочь сфотографировать, она не удержалась и начала распаковывать, но предварительно разослала фото всем своим друзьям-знакомым. Друзья завидуют… Юля, Вы, как добрая фея, внесли в наш дом праздник! Спасибо Вам огромнейшее!
Alisova27
Положительный отзыв о сообщнике Mirosha
Галина, спасибо Вам огромнейшее за мгновенный отклик на нашу просьбу и чайный гриб! Попросила дар, которого в данный момент не было в ленте, Вы очень быстро откликнулись и смогли передать на ближайшей ОВ! Спасибо Вам за неравнодушность, чуткость и внимание к совершенно незнакомому человеку! Благодаря Вам ребенок уже лечится! ПОБОЛЬШЕ БЫ ВСТЕТИТЬ В ЖИЗНИ ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Alisova27
Положительный отзыв о сообщнике Marie_Reveur
Мария — замечательный сообщник. Очень милая, интеллигентная и приятная в общении девушка, очень корректно себя ведущая по отношению к одариваемому. Общаться с ней — удовольствие. Побольше бы таких сообщников!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах