Публичные отзывы других о сообщнике Skyvox

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Brait
Положительный отзыв
Огромной души человек, приятный, заботливый, и точно знаю, искренне-дарующий! Ну разве многие из нас едут со своим даром на другой конец Москвы, по пробкам, не жалея времени своего и везут нам свой дар????? Ох, как бы хотелось побольше таких людей встречать на своём жизненном пути! Спасибо Вам, Алик! Удачи во всём! Я очень благодарна Вам!
RiJenka
Отрицательный отзыв
Ничего личного.
Но пожелав дар, 3 недели меня игнорирует.
Ни в сообщениях, ни в ватсапе не отвечает, но активность на сайте продолжается, сообщения читаются…
Я все понимаю, бывают определенные обстоятельства, но когда тебя определенно игнорируют, а не своевременно предупредупреждают об обстоятельствах и например бы попросили подождать…
Ну такое, неприятно.
Всех Благ Вам, Алик. И пунктуальности немного.
lotun
Положительный отзыв
Интересный человек, интересный собеседник) Хорошее чувство юмора и позитивный настрой.
Остались только положительные впечатление.
GennadyKarasev
Положительный отзыв
Положительное впечатление! Было приятно пообщаться.
Jarkaja
Положительный отзыв
Очень рекомендую этого человека, Алика! Дар вне ленты и еще сам привез!))) Мы оказались менее расторопные, чем он! Присоединюсь ко всем словам.сказанным здесь! Приятный, искренний и открытый человек! Спасибо, Алик! Побольше хороших людей на вашем пути!
natalija
Положительный отзыв
побольше бы таких как Алик. хороший человек нам не хватает таких людей
Plazma
Положительный отзыв
Замечательный человек и прекрасный сообщник! С ним легко договориться о встрече. Интеллигентный и вежливый, оперативный и пунктуальный.
Herman
Положительный отзыв
На общую встречу господин Алик подъехал вовремя. Претензий никаких нету к нему. Нормальный, деловой, общительный человек. Рекомендую
konstantin32
Положительный отзыв
Наилучшие рекомендации! Положительное впечатление! Интересный человек и собеседник. С ним все четко и просто!
Skyvox
Положительный отзыв о сообщнике konstantin32
Рад знакомству с Константином! Пунктуален, ценит свое время и собеседника, легко раздаривает весьма полезные и ценные вещи, получая удовольствие от обретения ими новых владельцев. Позитивно настроенный и приятный в общении. Удачи и новых встреч!
Ingradt
Положительный отзыв
Рекомендую Алика как дарителя и как одариваемого!
:)
Magreta
Положительный отзыв
Очень приятный в общении сообщник, дар забрал оперативно, остались только самые лучшие впечатления. :)
anastasija2809
Положительный отзыв
Алик очень вежливый, приятный в общении человек. Свой дар я никак не могла у него забрать, что-то постоянно мешало даже в день встречи. Я благодарна за его терпение, понимание и полное отсутствие обид, упреков и прочих негативных проявлений. Это говорит о его человечества и великодушие. Приятно познакомиться!!!
Marielena
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о замечательном человеке и сообщнике! Алик — щедрый даритель и чуткий человек, приятный в общении и доброжелательный! В наше непростое время трудно поверить в бескорыстные поступки, но Алик — именно тот мужчина, который по-настоящему, по-мужски относится к делу. Конечно я безмерно благодарна ему за то, что он привез прямо ко мне домой тяжелый дар, даже просить не нужно было — сам предложил, скромно и вежливо, очень тактично, я до сих пор под впечатлением от нашего общения, теплой встречи и его благожелательного отношения к людям! Алик! От души желаю Вам здоровья, благополучия, счастья и процветания! На таких людях, как Вы, на самом деле (без пафоса!!!) держится мир. Я очень рада нашему знакомству и благодарю Вас за доброту. Всех Вам благ! До новых встреч!)
belosnegkka
Отрицательный отзыв
Здравствуйте Алик,
Вы пожелали дар, но за ним не приехали. Бывает разный форс мажор и для этого нужно оповестить человека заранее и объясниться. Вы же и этого не сделали ни в день дарения ни на следующий день.
Прошу больше не желать у нас ничего.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах