Публичные отзывы f_away о других сообщниках

f_away
Положительный отзыв о сообщнике elene_n
Почему у такой милой, доброжелательной девушки до сих пор нет ни единого отзыва?!
Елена, хочу сказать вам еще раз огромнейшее спасибо за прекрасно организованную встречу!) Все прошло быстро, гладко и очень удобно) Вы — очень обязательный сообщник, с такими людьми приятно иметь дело) И, конечно, просто очень приятный и располагающий к себе человек) У меня осталось самое теплое впечатление о вас, спасибо за знакомство и всех благ вам!)
f_away
Положительный отзыв о сообщнике SofyaF
Большое вам спасибо за то, что осчастливили нас с мч маленьким, но уже любимым сомиком :)
Очень рекомендую Софию за почти молниеносный дарик — вечером договорились, на следующий день сомик уже уютно спал в моей коллекции) Приятно, когда так дарят, без лишних проблем и больших затрат времени :)
Огромного вам счастья и ответственных одариваемых)
f_away
Положительный отзыв о сообщнике cherrylife
Надя, огромное вам спасибо за то, что все-таки передали мне дар от другой сообщницы, несмотря на то, что с самого начала у нас с вами не заладилось) Не попытаться отомстить, а просто передать дар, без оскорблений и выяснений отношений — поступок, достойный уважения, уверена, многие здесь на вашем месте предпочли бы попытаться показать свое превосходство, но не вы) Теперь я вижу, что ошибалась на ваш счет, надеюсь, что вы меня простите за то недоразумение, сейчас, разобравшись, как здесь все работает, я бы, конечно, уже так не повела себя… Но на ошибках учатся)Огромное спасибо и за теплое пожелание на даре, желаю вам аналогичных радостей по жизни :)
cherrylife
Положительный отзыв о сообщнике f_away
Первое мнение — обманчиво!
Изначально, Юле я оставила отрицательный отзыв, но в итоге эта девочка оказалась не такой, какой я ее считала.
Хоть лично мы с ней и не встретились, но по общению и по телефону, это очень вежливый и доброжелательный человечек.
Я передавала дар Юле, от другого дарителя и Юля была готова на все варианты встречи, что говорит о том, что она очень ответственна.
Договорились на ОВ, но я к сожалению забыла дар, а Юля ехала из подмосковья, за одним даром. Мне было очень стыдно, но Юля не обиделась и в итоге смогла подъехать к моей станции метро, чтобы забрать дар.
Юленька, желаю Вам и Вашим близким, всего только самого хорошего. Удачи Вам и Всех Благ!
f_away
Положительный отзыв о сообщнике Svetlana_1983
Светлана, огромное спасибо за долгожданную встречу и чудесный дар! Рада, что знакома с вами, желаю счастья вам и здоровья вашему малышу :)
f_away
Положительный отзыв о сообщнике [294760]
Марина произвела на меня очень приятное впечатление, хотя наша встреча длилась от силы секунды три ( я опоздала из-за электрички, и мы обе торопились))
Восхищена ее терпением и добротой, несмотря на то, что ей пришлось меня ждать, за что ей вдвойне благодарна) Ну и касаемо даров: я не верила в свою удачу, к нам с мч в коллекцию, помимо прочих, попала шикарная раритетная монетка, которую, по-хорошему, можно было бы продать… Но ведь находятся же такие бескорыстные люди, которые ДАРЯТ крутые штуки, ничего не требуя взамен…
В общем, категорически рекомендую Марину и от души желаю ей пунктуальных сообщников и космического счастья! Ваша доброта вернется вам в многократном размере :)
Спасибо за знакомство!)
f_away
Положительный отзыв о сообщнике Nadin888
Чудесная приятная женщина! Очень счастлива была с вами пообщаться и получить от вас замечательный дар :) Вы просто излучаете добро!
f_away
Положительный отзыв о сообщнике Elena878
Милейшая девушка, яростный плюс к отзывам ниже о пунктуальности! Удобно и быстро встретились в метро, было очень приятно познакомиться, хоть и не удалось задержаться :) Еще раз спасибо за чудесный дар, вы очень меня выручили!
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике f_away
Соглашусь с положительным отзывов. Быстро забрала, одарила светом) положительная девушка.
f_away
Положительный отзыв о сообщнике VremenaGoda
Ольга оставила в моей душе очень легкое и приятное впечатление :) Девушка подарила мне прекраснейшие монетки, которые станут украшением нашей с мч коллекции, договорились и встретились практически моментально и очень удобно! От всей души благодарю эту изящную очаровательную девушку и искренне надеюсь, что люди вокруг нее будут такими же достойными, как она сама :)
Спасибо за знакомство!)
f_away
Положительный отзыв о сообщнике Valeria-lisa
Замечательная сообщница! Вы — очень приятная и располагающая к себе женщина, вспоминаю минуты нашего общения на ОВ с теплотой) Благодарю вас еще раз за такой нужный душе дар, вы привнесли с ним в мою жизнь еще немного спокойствия и защищенности) Спасибо, что ждали полмесяца, пока я сдавала экзамены, спасибо, что мы все-таки встретились!
f_away
Положительный отзыв о сообщнике [174097]
Очень приятная, милая женщина, вчера легко и быстро встретились на ОВ, осталось очень теплое ощущение от знакомства :) Спасибо за замечательный дарик еще раз, желаю и вам получать в дар самое желанное и нужное, чтобы люди всегда выручали вас так же, как вы выручили меня))
f_away
Положительный отзыв о сообщнике vitalego
Наконец и я созрела до отзыва :)
Сразу хочу сказать, что с Аленой мне посчастливилось видеться два раза, и оба раза я осталась очень довольна) В первый раз Алена забирала мой дарик для нее и для других девочек, что меня восхитило: надо же, человек жертвует своим временем, чтобы порадовать остальных!) Во второй раз я попросила Алену забрать для меня дарик с ОВ, так как катастрофически не успевала. Знаю, что это большая наглость с моей стороны, но… Алена согласилась!) И очень мне помогла, не знаю, как бы я выкрутилась без нее)
Поэтому трижды спасибо: за великодушие, пунктуальность и позитив :) Буду рада еще когда-нибудь пересечься!)
f_away
Положительный отзыв о сообщнике Charskaya
Вы просто золотце! До сих пор под приятным впечатлением :) Добрейшей души девушка не только снисходительно отнеслась к моему опозданию (я потерялась), но и сама встретила меня, совсем не ругалась, а наоборот улыбалась, была очень милой и приветливой) Теперь я знаю, в чем разница между последним и первым вагонами из центра :D Простите еще раз за топографический кретинизм, и огромное вам спасибо за доброту, от которой я до сих пор таю при воспоминании) Вы — солнышко! Почему-то хочется еще разочек вас обнять :)
f_away
Положительный отзыв о сообщнике A.Ksu
Умилена, растрогана и расплавлена :3 Никак не ожидала, что встреча окажется настолько теплой, хотя догадывалась)) Ксюшенька — чудесный человечек, такой милый и родной, что я не утерпела и обняла ее)) Спасибо за милейший дарик, сбылась моя маленькая мечта, ура-ура!))
Легкой вам сессии и лайтовых принимающих, лучи добра и счастья!)
Спасибо за знакомство! ^^
f_away
Положительный отзыв о сообщнике be_thebest
Хочу еще раз поблагодарить вас за любимый тональник — не прошло ни дня, когда бы я им не воспользовалась, вспоминая вас) Отдельное спасибо за смывалку макияжа — вспоминаю вас каждый раз перед сном))
О встрече: очень удобно пересеклись в метро, минута — и мы отправились дальше по делам) Очень милая, приятная и ухоженная девушка :)
Спасибо за вашу бескорыстную доброту, удачи вам и по жизни, и на этом сайте :)
f_away
Положительный отзыв о сообщнике les.snovidenii
Все никак не могу забыть эту милую, доброжелательную девушку, с которой мне посчастливилось познакомиться на этом сайте) Для будущих одариваемых: вам нереально повезло! Берегите ее, приходите вовремя, поскольку она очень пунктуальна (огромнейший плюс) :) Было очень приятно встретиться, надеюсь, не в последний раз) Огромного вам счастья и спасибо за приятное маленькое пополнение коллекции!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах